Devi Dünnbett-Heizmatte DEVImat DTIF-150 W/m² (2,5m²) elektrische Fußbodenheizung

Produkttyp: elektrische Fußbodenheizung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,45 €
Ø 254 €
254,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,45 €
Ø 254 €
254,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,27 €
ab 254,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEVImat 140F0448 DTIF Dünnbettheizmatte 2,5 m2 150W/m2 elektroland24 DEVImat 140F0448 DTIF Dünnbettheizmatte 2,5 m2 150W/m2 8 Werktage 254,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 260,35 € → zum Angebot
• Devi Dünnbettheizmatte 150 W/qm 2,5qm (140F0448) Elektroshop Wagner Devi Dünnbettheizmatte 150 W/qm 2,5qm (140F0448) 1 Tage 272,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 277,21 € → zum Angebot
• Danfoss Dünnbett-Heizmatte 140F0448 METRO Danfoss Dünnbett-Heizmatte 140F0448 11-13 Werktage 289,78 € Versand kostenfrei Gesamt 289,78 € → zum Angebot
• DEVI Bürostuhl Devi Dünnbett-Heizmatte 150 W/m,2,5qm 140F0448 Otto DEVI Bürostuhl Devi Dünnbett-Heizmatte 150 W/m,2,5qm 140F0448 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 372,92 € Versand kostenfrei Gesamt 372,92 € → zum Angebot
Varianten: Devi Dünnbett-Heizmatte DEVImat DTIF (150 W/m²)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
254.45 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
DEVImat 140F0448 DTIF Dünnbettheizmatte 2,5 m2 150W/m2 ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 254,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 260,35 € → zum Angebot
Devi Dünnbettheizmatte 150 W/qm 2,5qm (140F0448) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 272,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 277,21 € → zum Angebot
Danfoss Dünnbett-Heizmatte 140F0448 METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 289,78 € Versand kostenfrei Gesamt 289,78 € → zum Angebot
Danfoss Dünnbett-Heizmatte 140F0448 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 315,15 € 315,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 321,05 € → zum Angebot
Devi DÜNNBETT-HEIZMATTE 0,5X5M / DEVI DEVIMAT 150T 2,5M² 140F0448 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 327,35 € Versand kostenfrei Gesamt 327,35 € → zum Angebot
Danfoss Dünnbett-Heizmatte 140F0448 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 328,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 334,84 € → zum Angebot
Devi Dünnbett-Heizmatte 150 W/m,2,5qm 140F0448 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
DEVI Bürostuhl Devi Dünnbett-Heizmatte 150 W/m,2,5qm 140F0448 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 372,92 € Versand kostenfrei Gesamt 372,92 € → zum Angebot
DEVI Dünnbettheizmatte DTIF 140F0448 150 W/qm 2,5 qm 0,5x5,0m selbstklebend Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 431,27 € Versand kostenfrei Gesamt 431,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Devi Dünnbett-Heizmatte DEVImat DTIF-150 W/m² (2,5m²) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Devi Dünnbett-Heizmatte DEVImat DTIF-150 W/m² (2,5m²)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elektrische Fußbodenheizung
Eigenschaften
feuchtraumgeeignet, selbstklebendes Trägergewebe, wasserdicht, zuschneidbares Netzgewebe
Dünnbettsystem, Nassbau
Fliesen, Laminat, Parkett
in Ausgleichmasse, in Flexkleber
Maße & Gewicht
0,5 m
5 m, 5 x 0
2,5 m²
5 m
Technische Daten
230 V
375 Watt
einseitiger Anschluss
150 Watt/m²
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram