Deuter Weybridge 25 + 5 (fern) Gepäckträgertasche

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Tragegriff - Tragegurt Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
76,95 €
Ø 84 €
76,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
76,95 €
Ø 84 €
76,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
ab 76,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 3230222-2028, Fahrradrucksack Deuter Weybridge 25+5 2024 fern Sportsprofi Deuter 3230222-2028, Fahrradrucksack Deuter Weybridge 25+5 2024 fern 3-4 Tage 76,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 90,95 € → zum Angebot
• deuter Weybridge 25+5 wasserdichte Hinterradtasche Amazon Marketplace deuter Weybridge 25+5 wasserdichte Hinterradtasche Auf Lager 92,30 € Versand kostenfrei Gesamt 92,30 € → zum Angebot
• Deuter Weybridge 25+5L Fahrradtasche 43 cm grün Koffer-Arena Deuter Weybridge 25+5L Fahrradtasche 43 cm grün 1-2 Werktage 92,30 € Versand kostenfrei Gesamt 92,30 € → zum Angebot
• deuter Fahrradtasche Weybridge 25+5 (1-tlg), Bagfix-Halterung Otto deuter Fahrradtasche Weybridge 25+5 (1-tlg), Bagfix-Halterung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Weybridge 25 + 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.95 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 3230222-2028, Fahrradrucksack Deuter Weybridge 25+5 2024 fern ✓ Bester Preis Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 76,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 90,95 € → zum Angebot
deuter Weybridge 25+5 wasserdichte Hinterradtasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,30 € Versand kostenfrei Gesamt 92,30 € → zum Angebot
Deuter Weybridge 25+5L Fahrradtasche 43 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,30 € Versand kostenfrei Gesamt 92,30 € → zum Angebot
deuter Fahrradtasche Weybridge 25+5 (1-tlg), Bagfix-Halterung Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Deuter 3230222-2028, Deuter Weybridge 20+5l Pannier Grün L Fern BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Deuter Weybridge 25 + 5 (fern) Test

5/5
★★★★★ Sitzt gut, und sieht gut aus
MvR März 2025

Die Fahrradtasche sitzt hervorragend auf Cube- und Acid-Gepäckträgern. Bei leichter Beladung bleibt sie sehr schmal und unauffällig, bietet trotzdem viel Stauraum für Einkauf oder sogar die halbe Bikepacking-Ausrüstung.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel wurde zurück gesendet
Sabrina A Januar 2024

Nachdem die Fahrradtasche auf 42. 99€ reduziert wurde, habe ich sie erneut bestellt. Leider fehlte das Logo auf der Tasche, im Etikett (innen) war mit Kuli geschrieben und die Qualität war nicht so hochwertig wie bei meiner ersten Bestellung. Es ist enttäuschend, dass Kunden mit vermeintlichen Schnäppchen hinters Licht geführt werden.

5/5
★★★★★ Gut Qualität
Alexander August 2025

👍 sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Deuter Fahrradtaschen 25+5
Big B Juni 2025

Qualitativ hochwertige Fahrradtaschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grün
Gepäckträgertasche
Ausstattung
Tragegriff, Tragegurt
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Deuter Bagfix
Innenfach, Laptopfach
reflektierende Elemente
PFC-frei, wasserdicht
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
950 g
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram