Deslora 5mg Filmtabletten (100Stk.) Allergiemittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Allergiemittel - Allergietabletten Anwendungsgebiete: Heuschnupfen - Nesselsucht - allergische Rhinitis Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,18 €
Ø 16 €
15,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,14 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,18 €
Ø 16 €
15,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,14 €
ab 16,18 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Grundpreis: DocMorris PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Grundpreis: sofort verfügbar 16,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5mg 100 St Filmtabletten, Grundpreis: SANICARE-Apotheke PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5mg 100 St Filmtabletten, Grundpreis: sofort lieferbar 18,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5mg 100 St Filmtabletten, Grundpreis: Aliva Apotheke PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5mg 100 St Filmtabletten, Grundpreis: sofort lieferbar 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten Amazon Marketplace DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten Auf Lager 23,27 € Versand kostenfrei Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Varianten: Deslora 5mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.18 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 16,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5mg 100 St Filmtabletten, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5mg 100 St Filmtabletten, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16606199, Denk Pharma DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,68 € Versand kostenfrei Gesamt 21,68 € → zum Angebot
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,27 € Versand kostenfrei Gesamt 23,27 € → zum Angebot
PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16606199, Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 25,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5 mg 100 Stück, Grundpreis: € 0,27 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,31 € → zum Angebot
PZN-DE 16606199, Denk Pharma Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,73 € + 4,70 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
PZN-DE 16606199, Denk Pharma DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,73 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
PZN-DE 16606199, Denk Pharma DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Deslora 5mg Filmtabletten (100Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Helfen aber nicht lange
VillaPusteBlume Mai 2024

Soweit okay :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Allergiemittel, Allergietabletten
Filmtabletten
Desloratadin
Anwendung
Heuschnupfen, Nesselsucht, allergische Rhinitis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram