Dermata Business Mobile Office black (3444NY) Laptop-Rucksack

Produkttyp: Laptop-Rucksack - Trolley-Rucksack Zielgruppe: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 89,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermata 2-Rollen Rucksacktrolley Nylon 47,5 cm schwarz Amazon Marketplace Dermata 2-Rollen Rucksacktrolley Nylon 47,5 cm schwarz Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Dermata Kofferrucksack, Nylon Otto Dermata Kofferrucksack, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Dermata Dermata 2-Rollen Rucksacktrolley Nylon 47,5 cm - Schwarz Kaufland Dermata Dermata 2-Rollen Rucksacktrolley Nylon 47,5 cm - Schwarz 1-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Dermata 2 Rollen Rucksacktrolley 47.5 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Dermata 2 Rollen Rucksacktrolley 47.5 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Dermata Business Mobile Office (3444NY)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Dermata Kofferrucksack, Nylon ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Dermata 2-Rollen Rucksacktrolley Nylon 47,5 cm schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Dermata 2 Rollen Rucksacktrolley 47.5 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Dermata Dermata 2-Rollen Rucksacktrolley Nylon 47,5 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Dermata Business Mobile Office black (3444NY) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dermata Business Mobile Office black (3444NY)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laptop-Rucksack, Trolley-Rucksack
Dermata Business
Unisex
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Maße & Gewicht
41 cm
3,1 kg
47 cm
24,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram