Satch Pack (2021) Troublemaker Schulrucksack

Produkttyp: Schulrucksack Ausstattungsmerkmale: Bodenplatte - Organizer - Stiftehalter - Tragegriff Außentaschen: Flaschenhalter - Fronttasche - Seitentaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
99,99 €
Ø 97 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
99,99 €
Ø 97 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satch pack Schulrucksack troublemaker Renzenmaxx-Onlineshop Satch pack Schulrucksack troublemaker 1-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Satch Pack Schulrucksack Troublemaker, Farbe/Muster: blue, light blue - Blau Kaufland Satch Pack Schulrucksack Troublemaker, Farbe/Muster: blue, light blue - Blau 2-3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Satch Schulranzen Schulrucksack PACK Toublemaker (1 Stück), ergonomisch, ab 5. Otto Satch Schulranzen Schulrucksack PACK Toublemaker (1 Stück), ergonomisch, ab 5. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Satch Pack (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Satch pack Schulrucksack troublemaker ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Satch Pack Schulrucksack Troublemaker, Farbe/Muster: blue, light blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Satch Schulranzen Schulrucksack PACK Toublemaker (1 Stück), ergonomisch, ab 5. Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:32 Uhr.

Satch Pack (2021) Troublemaker Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satch Pack (2021) Troublemaker? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 5. Klasse
Schulrucksack
Unisex
Ausstattung
Bodenplatte, Organizer, Stiftehalter, Tragegriff, reflektierende Elemente, Öffnung für Kopfhörerkabel
Flaschenhalter, Fronttasche, Seitentaschen
Bücherfach, Einsteckfach, Handyfach, MP3-Player-Fach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
Spanngurte außen
Eigenschaften
passend für A4-Ordner, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
Fair Wear Foundation, bluesign
gepolsterter Rücken, verstärkter Boden
Brustgurt, Hüftgurt, höhenverstellbares Tragesystem
blau
faire Produkte, ressourcenschonend
Recycled
Maße & Gewicht
30 cm
1,2 kg
45 cm
22 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram