Derbystar Bundesliga Brillant Replica V23 5 Fußball

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Ball hat die Größe 5, was ihn ideal für Spieler ab 13 Jahren macht.
• Er besteht aus strapazierfähigem PU-Material, das für Langlebigkeit sorgt.
• Die nahtlose Oberfläche verbessert die Ballkontrolle und das Flugverhalten.
• Als offizieller Replica-Ball der Bundesliga bietet er ein authentisches Spielerlebnis.
• Der Ball ist speziell als Freizeitball konzipiert.
• Er eignet sich hervorragend für regelmäßige Spiele und Trainingseinheiten.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
19,90 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
19,90 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 19,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Bundesliga Brillant Replica v23 Amazon Derbystar Bundesliga Brillant Replica v23 Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Trainingsball Brillant Replica 2021/2022, Sport und Sportshop Kanzewitsch Derbystar Bundesliga Trainingsball Brillant Replica 2021/2022, Sport und Lieferzeit: 3-5 Tage 24,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Repilca v23 weiß/bunt 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Bundesliga Brillant Repilca v23 weiß/bunt 5 1 - 3 Werkstage 24,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Bundesliga Brillant Replica Classic v23 weiss/schwarz/grau... ballhandel Derbystar Fußball Bundesliga Brillant Replica Classic v23 weiss/schwarz/grau... 1-3 Werktage 25,99 € + -0,52 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Bundesliga Brillant Replica V23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Bundesliga Brillant Replica v23 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica v23 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Trainingsball Brillant Replica 2021/2022, Sport und Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 24,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Repilca v23 weiß/bunt 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Bundesliga Brillant Replica Classic v23 weiss/schwarz/grau Gr. 5 ballhandel ballhandel Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,99 € + -0,52 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Bundesliga Brillant Replica v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Derbystar 1367500023R_9000, Derbystar Bundesliga Brillant Replica v23 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Derbystar 1367500023r_9000, Derbystar Bundesliga Brillant Replica v23 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Testbericht Derbystar Bundesliga Brillant Replica V23 5

Derbystar Bundesliga Brillant Replica V23 5: Der perfekte Freizeitball

Der Derbystar Bundesliga Brillant Replica V23 5 ist ein hochwertiger Fußball, der speziell für Freizeitspieler entwickelt wurde. Mit seiner Größe 5 ist er ideal für Spieler ab 13 Jahren geeignet. Dieser Ball bietet eine hervorragende Balance zwischen Spielbarkeit und Haltbarkeit, was ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für alle macht, die regelmäßig Fußball spielen möchten.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Der Ball besteht aus strapazierfähigem PU-Material, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die präzise Verarbeitung sorgt dafür, dass der Ball auch nach vielen Spielen seine Form und Flugeigenschaften beibehält. Die nahtlose Oberfläche trägt zu einer verbesserten Ballkontrolle und einem gleichmäßigen Flugverhalten bei.

Derbystar Bundesliga Brillant Replica V23 5 Test

5/5
★★★★★ Der Enkel war begeistert
Martin K November 2023

Als ich den Ball ausgepackt habe, war ich überrascht, dass er nicht aufgepumpt war. Doch dank des Vereins meines Enkels war das Problem schnell behoben. Das Preis-Leistungsverhältnis ist angemessen und der Ball hat eine gute Qualität.

5/5
★★★★★ Ein "Sportgerät" fürs Enkel
georg2ke Oktober 2023

Mein neunjähriger Enkel ist begeistert von seinem neuen Fußball, den er sich gewünscht hat. Der Ball macht einen soliden Eindruck und ist auch für Kinder einfach zu handhaben. Wer auf der Suche nach einem hochwertigen Fußball ist, wird mit diesem Produkt zufrieden sein. ⚽️👍 Ideal für junge Fußballfans!.

4/5
★★★★☆ Macht was her 🤩
Franzi T Oktober 2023

Der Fußball wird platt geliefert und muss vor dem Gebrauch aufgepumpt werden, daher ein Punkt Abzug. Das ansprechende Design sorgt dafür, dass das Spiel für Jungs noch unterhaltsamer wird.

3/5
★★★☆☆ Nicht für die Halle geeignet
CemCem Februar 2024

Der Fußball überzeugt mit ansprechendem Design und gutem Ballgefühl, bricht jedoch nach wenigen Spielen in der Sporthalle. Die Haltbarkeit im sportlichen Einsatz ist daher nicht zufriedenstellend und mindert die Gesamtbewertung dieses Produkts. Schade, dass die positiven Eindrücke durch diese Schwäche beeinträchtigt werden.

1/5
★☆☆☆☆ Totaler Schund
Stefan S Mai 2024

Diese Fußball ist eine totale Enttäuschung! Nach nur einem Tag auf dem Bolzplatz hat er bereits Luft verloren und ist kaputt. Schämt euch, so ein minderwertiges Produkt zu verkaufen!.

1/5
★☆☆☆☆ Finger Weg von diesem Ball.
ToombasticToombastic Oktober 2023

Dieses Produkt ist nach nur 6 Tagen kaputt gegangen - eine Naht aufgegangen, der Faden gerissen und das Material eingerissen. Es ist enttäuschend, dass minderwertige Artikel verkauft werden. Kaufen Sie lieber kein Boot aus Seife!.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
5
Fußball
Freizeitball
Bundesliga

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram