Denver 116111000860 Android Smartwatch

• Das 2,04 Zoll große AMOLED-Display bietet eine gestochen scharfe Darstellung von Gesundheitsdaten und Benachrichtigungen für optimale Ablesbarkeit.
• Fortschrittliche Sensoren ermöglichen eine präzise Herzfrequenz- und Blutdrucküberwachung, um einen umfassenden Überblick über die Gesundheit zu gewährleisten.
• Die Bluetooth 5.0-Technologie gewährleistet eine stabile Verbindung zum Smartphone und ermöglicht nahtlose Datenübertragung und Benachrichtigungen.
• Mit der IP67-Schutzklasse ist das Gerät gegen Staub und kurzzeitiges Untertauchen geschützt, ideal für den Einsatz beim Sport und im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,16 €
Ø 25 €
25,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,16 €
Ø 25 €
25,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,02 €
ab 25,16 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver 116111000860, Denver SWC-187B BLACK Smartwatch Schwarz Voelkner Denver 116111000860, Denver SWC-187B BLACK Smartwatch Schwarz Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 25,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
• Denver 116111000860, Denver SWC-187B schwarz TechnikDirekt Denver 116111000860, Denver SWC-187B schwarz Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 25,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,17 € → zum Angebot
• Denver AMOLED-Smartwatch, Schwarz, Pequeño, Casual Amazon Marketplace Denver AMOLED-Smartwatch, Schwarz, Pequeño, Casual Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Denver Denver Smartwatch SWC-187B Smartwatch (5,1 cm/2 Zoll, Proprietär Otto Denver Denver Smartwatch SWC-187B Smartwatch (5,1 cm/2 Zoll, Proprietär lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,42 € Versand kostenfrei Gesamt 32,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.16 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Denver 116111000860, Denver SWC-187B BLACK Smartwatch Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 25,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
Denver 116111000860, Denver SWC-187B schwarz TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 25,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,17 € → zum Angebot
Denver 116111000860, Denver Swc-187b Smartwatch Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
DENVER SWC-187B BLACK, DENVER SWC-187 - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Denver 116111000860, Denver SWC-187 (42 mm, ohne SIM) (116111000860) Black Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
DENVER 116111000860, Denver SWC-187B BLACK Smartwatch Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Denver SWC-187B, 5,18 cm (2.04"), AMOLED, Touchscreen - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,55 € Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Denver AMOLED-Smartwatch, Schwarz, Pequeño, Casual Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Denver SWC-187B BLACK Smartwatch Schwarz (116111000860) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,08 € Versand kostenfrei Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Denver Denver Smartwatch SWC-187B Smartwatch (5,1 cm/2 Zoll, Proprietär Otto aetka-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,42 € Versand kostenfrei Gesamt 32,42 € → zum Angebot
Denver DenverBluetooth Smart Watch Schwarz: Gesundheits-Sensoren, Anruffunktion - Ein Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Inter Sales 116111000860, Inter Sales Denver SWC-187B, 5,18 cm (2.04"), AMOLED, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 40,26 € Versand kostenfrei Gesamt 40,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Denver 116111000860

Denver 116111000860 - Ihr smarter Begleiter für Gesundheit und Fitness

Entdecken Sie mit diesem fortschrittlichen Wearable einen zuverlässigen Partner für Ihr tägliches Wohlbefinden. Die Smartwatch verbindet modernste Technologie mit eleganter Funktionalität und bietet Ihnen umfassende Gesundheitsüberwachung direkt am Handgelenk. Präzise Sensoren erfassen Ihre Vitalwerte und liefern wertvolle Einblicke in Ihre körperliche Verfassung. Ob beim Sport, im Büro oder in der Freizeit - das Gerät unterstützt Sie dabei, Ihre Fitness zu optimieren und Ihre Gesundheitsziele zu erreichen.

Umfassende Gesundheitsüberwachung für Ihr Wohlbefinden

Profitieren Sie von einer ganzheitlichen Betrachtung Ihrer Gesundheit. Der integrierte Herzfrequenz-Sensor ermöglicht eine kontinuierliche Überwachung Ihres Pulses, während die Blutdruckmessfunktion Ihnen wichtige Informationen über Ihren Kreislauf liefert. Diese Daten helfen Ihnen, frühzeitig auf Veränderungen zu reagieren und Ihre Lebensweise anzupassen. Die IP67-Schutzklasse gewährleistet, dass Sie die Uhr auch beim Schwimmen oder in staubigen Umgebungen bedenkenlos tragen können. So begleitet Sie der smarte Assistent zuverlässig durch alle Aktivitäten Ihres Tages.

Denver 116111000860 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver 116111000860? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android Smartwatch, Fitness-Tracker, Sportuhr, iOS Smartwatch
Ausstattung
Blutdruckmesser, Herzfrequenz-Sensor
Siri
Display
AMOLED
2,04 Zoll
Eigenschaften
schwarz
IP67
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth
5.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram