Denver 116111000870 Android Smartwatch

• Die 2,04 Zoll große Smartwatch bietet ein kristallklares AMOLED-Display für hervorragende Ablesbarkeit bei allen Lichtverhältnissen.
• Mit Blutdrucküberwachung und Herzfrequenz-Sensor ermöglicht das Gerät eine umfassende Kontrolle wichtiger Gesundheitsparameter.
• Die Smartwatch ist IP67-zertifiziert, wodurch sie gegen Staub und zeitweiliges Untertauchen geschützt ist.
• Dank Bluetooth 5.0 wird eine stabile und energieeffiziente Verbindung zum Smartphone gewährleistet.
• Die Kompatibilität mit iOS und Android macht die Smartwatch zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Betriebssysteme.
• Als Fitness-Tracker und Sportuhr unterstützt das Gerät aktive Nutzer bei der Erreichung ihrer sportlichen Ziele.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
24,56 €
Ø 21 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,02 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
24,56 €
Ø 21 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,02 €
ab 24,56 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver 116111000870, Denver SWC-187RO ROSE Smartwatch Rose Voelkner Denver 116111000870, Denver SWC-187RO ROSE Smartwatch Rose Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,51 € → zum Angebot
• Denver 116111000870, Denver SWC-187RO rosa TechnikDirekt Denver 116111000870, Denver SWC-187RO rosa Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 25,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,17 € → zum Angebot
• Denver Smartwatch SWC-187 Smartwatch (5 cm/2 Zoll), Fitness Uhr, Fitness... Otto Denver Smartwatch SWC-187 Smartwatch (5 cm/2 Zoll), Fitness Uhr, Fitness... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,42 € Versand kostenfrei Gesamt 32,42 € → zum Angebot
• Denver Smartwatch SWC-187RO Rose Amazon Marketplace Denver Smartwatch SWC-187RO Rose 39,17 € Versand kostenfrei Gesamt 39,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.56 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Denver 116111000870, Denver SWC-187RO ROSE Smartwatch Rose ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,51 € → zum Angebot
Denver 116111000870, Denver SWC-187RO rosa TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 25,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,17 € → zum Angebot
Denver 116111000870, Denver SWC-187 (42 mm, ohne SIM) (116111000870) Rose Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
DENVER 116111000870, Denver SWC-187RO ROSE Smartwatch Rose Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Denver 116111000870, Denver Swc-187ro Smartwatch Rosa Pink BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
DENVER SWC-187RO ROSE, DENVER SWC-187 - Rose proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Denver SWC-187RO, 5,18 cm (2.04"), AMOLED, Touchscreen - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,55 € Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Denver SWC-187RO Rose Smartwatch Rose (116111000870) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Denver Smartwatch SWC-187 Smartwatch (5 cm/2 Zoll), Fitness Uhr, Fitness Tracker, Otto aetka-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,42 € Versand kostenfrei Gesamt 32,42 € → zum Angebot
Denver DenverBluetooth Smart Watch Rosa: Gesundheits-Sensoren, Anruffunktion - Ein Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Denver Smartwatch SWC-187RO Rose Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,17 € Versand kostenfrei Gesamt 39,17 € → zum Angebot
Inter Sales 116111000870, Inter Sales Denver SWC-187RO, 5,18 cm (2.04"), AMOLED, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 40,26 € Versand kostenfrei Gesamt 40,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Denver 116111000870

Denver 116111000870 - Ihr digitaler Begleiter für Fitness und Gesundheit

Entdecken Sie die Welt der fortschrittlichen Gesundheitsüberwachung mit diesem modernen Wearable. Als intelligenter Alltagsbegleiter vereint das Gerät präzise Sensortechnologie mit einem ansprechenden Design. Es unterstützt Sie dabei, Ihre Fitness-Ziele zu erreichen und Ihre Gesundheit im Blick zu behalten. Mit seinem großzügigen Display und der intuitiven Bedienung wird diese Smartwatch zu Ihrem unverzichtbaren Assistenten für ein bewussteres und aktiveres Leben.

Umfassende Gesundheitsüberwachung rund um die Uhr

Profitieren Sie von einer ganzheitlichen Beobachtung Ihrer Vitalwerte. Der integrierte Herzfrequenz-Sensor ermöglicht eine kontinuierliche Überwachung Ihres Pulses, während die Blutdruckmessfunktion Ihnen wertvolle Einblicke in Ihre kardiovaskuläre Gesundheit liefert. Diese Daten helfen Ihnen, frühzeitig auf Veränderungen zu reagieren und Ihre Lebensgewohnheiten anzupassen. Die Smartwatch wird so zu Ihrem persönlichen Gesundheitscoach, der Sie bei der Optimierung Ihres Wohlbefindens unterstützt.

Denver 116111000870 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver 116111000870? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android Smartwatch, Fitness-Tracker, Sportuhr, iOS Smartwatch
Ausstattung
Blutdruckmesser, Herzfrequenz-Sensor
Siri
Display
AMOLED
2,04 Zoll
Eigenschaften
IP67
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth
5.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram