Denso IK16TT Auto Zündkerze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlußtechnik: SAE Anzugsdrehmoment: 22 Nm Elektroden: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,08 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,08 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,33 €
ab 8,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denso Zündkerze Iridium TT IK16TT ReifenSuche Denso Zündkerze Iridium TT IK16TT sofort lieferbar 8,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
• Denso ik16tt Zündkerze Amazon Denso ik16tt Zündkerze Auf Lager 15,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
• DENSO Zündkerze Iridium TT ik16tt KFZteile24 DENSO Zündkerze Iridium TT ik16tt 2-3 Werktage 15,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.08 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Denso Zündkerze Iridium TT IK16TT ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 8,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
Denso ik16tt Zündkerze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Denso ik16tt Zündkerze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
DENSO Zündkerze Iridium TT ik16tt KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:03 Uhr.

Denso IK16TT Test

5/5
★★★★★ Beste Zundkerzen!!! Habe ich jetzt keine Problem
Aleksandrs K Juli 2024

Perfekt! Und pass fur meine auto Kia picanto 2006. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
SAE
22 Nm
1
14 mm
19 mm
Auto Zündkerze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram