Denim Black After Shave (100 ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: After Shave Wirkung: beruhigend - erfrischend - kühlend Anwendungsbereich: Gesicht
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
7,20 €
Ø 7 €
5,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,64 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
7,20 €
Ø 7 €
5,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,64 €
ab 7,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Denim Black After Shave für Herren 100 ml, Grundpreis: € 72,- / l NOTINO Denim Black After Shave für Herren 100 ml, Grundpreis: € 72,- / l 1-2 Werktage 7,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
  • Denim Black After Shave für Herren 100 ml iparfumerie Denim Black After Shave für Herren 100 ml 1-2 Werktage 7,20 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
  • denim Aftershave 100 ml schwarz Amazon Marketplace denim Aftershave 100 ml schwarz Auf Lager 7,48 € Versand kostenfrei Gesamt 7,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Denim Black After Shave für Herren 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,20 € 72,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Denim Black After Shave für Herren 100 ml, Grundpreis: € 72,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,20 € 72 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
denim Aftershave 100 ml schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,48 € Versand kostenfrei Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Denim Black (Rasierwasser, 100 ml) (8008970004327), Grundpreis: € 116,40 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 11,64 € 116.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:22 Uhr.

Denim Black After Shave (100 ml) Test

5/5
★★★★★ After save
Maik G Oktober 2025

Das After Save Aftershave bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und überzeugt mit solider Qualität. Geschmackssache — nicht jeder findet es gleich gut, also selbst ausprobieren. Für mich eine klare Weiterempfehlung. Grüße, Maik (Cottbus).

5/5
★★★★★ alles OK
Liedtke November 2025

alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ AfterShave
B.F. August 2025

Schnelle Lieferung und angehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Lotion. Beruhigt die Haut und duftet angenehm.
Sedrak Oktober 2023

Tolle Lotion. Beruhigt die Haut und duftet angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Rasurpflege
Eigenschaften
normale Haut
Fluid
Flasche
beruhigend, erfrischend, kühlend
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram