DeLock Aktives USB-C zu HDMI-A Kabel 4K 2m (85970) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 2 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 85970 - Kabel, USB-C > HDMI, 4K 60Hz, aktiv, DP Alt, St./St. 2 m ab Lager 24,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
-
Delock - Video- / Audiokabel - 24 pin USB-C männlich zu HDMI männlich
8-11 Werktage
28,13 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 34,62 €
→ zum Angebot
-
DeLOCK USB-Kabel Typ C – HDMI Active (DP Alt-Modus) 4 K 60 Hz 2 M
Auf Lager
30,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
DeLock Aktives USB-C zu HDMI-A Kabel 4K 2m (85970) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Aktives USB-C zu HDMI-A Kabel 4K 2m (85970)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
2 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Kabelaufbau
geeignet für
PC
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
3D Ready, HDCP kompatibel
HDMI-Version
1.4a
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen