DeLock 93251 3G-SDI Switch 4 > 1

Abmessungen (BxHxT): 162 x 82 x 25 mm Ausgänge: 1 x BNC (3G-SDI) Eingänge: 4 x BNC (3G-SDI)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,95 €
Ø 140 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,95 €
Ø 140 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,80 €
ab 139,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 93251 - DATA Switch HD-SDI 1 > 4 Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 93251 - DATA Switch HD-SDI 1 > 4 ab Lager 139,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
• Delock 3G-SDI Switch 10,20cm (4) > 1 out (93251) Jacob Elektronik Delock 3G-SDI Switch 10,20cm (4) > 1 out (93251) 140,87 € Versand kostenfrei Gesamt 140,87 € → zum Angebot
• Delock 93251 3G-SDI Switch 4 in-1 out Amazon Marketplace Delock 93251 3G-SDI Switch 4 in-1 out 174,39 € Versand kostenfrei Gesamt 174,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 93251 - DATA Switch HD-SDI 1 > 4 ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 139,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
Delock 3G-SDI Switch 10,20cm (4) > 1 out (93251) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 140,87 € Versand kostenfrei Gesamt 140,87 € → zum Angebot
DELOCK 93251, Delock 4 > 1 - Video-Schalter x 3G-SDI - Desktop 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 144,53 € + -0,72 € Versand Gesamt 143,81 € → zum Angebot
Delock 93251, Delock 4 > 1 - Video-Schalter x 3G-SDI - Desktop barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 149,91 € Versand kostenfrei Gesamt 149,91 € → zum Angebot
Delock 93251, Delock 4 Port 3GI-SDI Switch (93251) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 152,14 € Versand kostenfrei Gesamt 152,14 € → zum Angebot
Delock 93251, Delock 4 > 1 - Video-Schalter x 3G-SDI - Desktop XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 153,89 € Versand kostenfrei Gesamt 153,89 € → zum Angebot
Delock 93251, Delock 4 > 1 - Video-Schalter x 3G-SDI - Desktop ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,81 € + 10,71 € Versand Gesamt 165,52 € → zum Angebot
DeLock 93251, Delock 4 > 1 Video-Schalter x 3G-SDI Desktop Switch 4 > 1 (93251) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 155,39 € Versand kostenfrei Gesamt 155,39 € → zum Angebot
Delock 93251, Delock 93251 SDI-Switch Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
DELOCK 93251, Delock 93251 SDI-Switch Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
DeLock 4 > 1 - Video-Schalter x 3G-SDI - Desktop Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,42 € Versand kostenfrei Gesamt 172,42 € → zum Angebot
Delock 93251 3G-SDI Switch 4 in-1 out Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 174,39 € Versand kostenfrei Gesamt 174,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 93251 3G-SDI Switch 4 > 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 93251 3G-SDI Switch 4 > 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
162 x 82 x 25 mm
1 x BNC (3G-SDI)
4 x BNC (3G-SDI)
HDTV-tauglich
SDI Switch
RS-232
1080p
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram