Dell KB216 (schwarz)(CH) Kabel Tastatur

Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: schwarz Eigenschaften: Plug & Play
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
43,01 €
Ø 36 €
20,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,42 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)CH (Schweizerisch)CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)RU (Russisch)US (Englisch)
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
43,01 €
Ø 36 €
20,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,42 €
ab 43,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell Keyboard USB KB216 Multimedia Black Amazon Marketplace Dell Keyboard USB KB216 Multimedia Black Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 43,01 € Versand kostenfrei Gesamt 43,01 € → zum Angebot
• Dell KB216 - Tastatur - USB - Deutsch (Schweiz) 0815 Onlinehandel Dell KB216 - Tastatur - USB - Deutsch (Schweiz) 8 67,45 € Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
• DELL kabelgebundene Tastatur – KB216 - Schweizer (QWERTZ) - schwarz, Volle... Kaufland DELL kabelgebundene Tastatur – KB216 - Schweizer (QWERTZ) - schwarz, Volle... 9-11 Werktage 72,42 € Versand kostenfrei Gesamt 72,42 € → zum Angebot
Varianten: Dell KB216
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.01 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Dell Keyboard USB KB216 Multimedia Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 43,01 € Versand kostenfrei Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Dell KB216 - Tastatur - USB - Deutsch (Schweiz) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 67,45 € Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
DELL kabelgebundene Tastatur – KB216 - Schweizer (QWERTZ) - schwarz, Volle Größe Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 72,42 € Versand kostenfrei Gesamt 72,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Dell KB216 (schwarz)(CH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell KB216 (schwarz)(CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
Multimedia
schwarz
12 Monate
Dell
Eigenschaften
flach
Plug & Play
PC
CH (Schweizerisch)
105
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
44.2 cm
503 g
2.4 cm
12.7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram