Davines Melu Shield (250ml) Hitzeschutz-Spray

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hitzeschutz-Spray Ich wünsche mir: Hitzeschutz - Salonprodukt Zur Behandlung von: Haarbruch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
35,46 €
Ø 40 €
34,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
35,46 €
Ø 40 €
34,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
ab 35,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines 70008, Davines Essential Haircare Melu Hair Shield 250 ml Basler Haar-Kosmetik Davines 70008, Davines Essential Haircare Melu Hair Shield 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 35,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,36 € → zum Angebot
• Davines Essential Haircare Melu Hair Shield Haarschutz, 250 ml Amazon Marketplace Davines Essential Haircare Melu Hair Shield Haarschutz, 250 ml Auf Lager 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Davines Haarserum Davines Essential Haircare Melu Hair Shield 250 ml Otto Davines Haarserum Davines Essential Haircare Melu Hair Shield 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.46 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Davines 70008, Davines Essential Haircare Melu Hair Shield 250 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,46 € 141.84 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,36 € → zum Angebot
Davines 323626, Davines Essential Haircare Melu Serum Shield 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,30 € 161.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Davines Essential Haircare Melu Hair Shield Haarschutz, 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Davines 70008, Davines MELU Spray 250 ml Leave-in-Pflege, Grundpreis: € 162,- / Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 40,50 € 162 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Davines Essential Haircare Melu Hair Shield 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,90 € 175,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Davines Haarserum Davines Essential Haircare Melu Hair Shield 250 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.

Davines Melu Shield (250ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Melli Januar 2025

Kaufe es mir bald nochmal! Super Produkt! Preis ein wenig hoch aber man möchte auch Qualität haben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fettet nicht
Jennastan Februar 2021

Produkte dieser Art verursachen bei mir oft einen fettigen Ansatz, dieses jedoch nicht und meine Haare fühlen sich super gepflegt an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Smells good
Elina Juli 2021

I'm not sure if it works because I use it with Davines shampoo and conditioner, but anyways it smells really nice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hitzeschutz-Spray
Anwendung
vor dem Föhnen
Haarbruch
Eigenschaften
Hitzeschutz, Salonprodukt
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram