David Beckham Bold Instinct Eau de Toilette (75ml) Herren Parfum

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Duftwirkung: elegant - kräftig Herznote: Amber - Moschus - Patchouli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,17 €
Ø 26 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,17 €
Ø 26 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 27,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DAVID BECKHAM Bold Instinct Eau de Toilette für Ihn, 75 ml Amazon Marketplace DAVID BECKHAM Bold Instinct Eau de Toilette für Ihn, 75 ml Auf Lager 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
• David Beckham Bold Instinct Eau de Parfum für Herren 75 ml iparfumerie David Beckham Bold Instinct Eau de Parfum für Herren 75 ml 1-2 Werktage 27,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
• David Beckham Bold Instinct Eau de Toilette für Herren 75 ml Kaufland David Beckham Bold Instinct Eau de Toilette für Herren 75 ml 8-9 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Varianten: David Beckham Bold Instinct Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.17 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
DAVID BECKHAM Bold Instinct Eau de Toilette für Ihn, 75 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
David Beckham Bold Instinct Eau de Parfum für Herren 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,62 € 368,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
David Beckham Bold Instinct Eau de Toilette für Herren 75 ml Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 48,99 € 653,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

David Beckham Bold Instinct Eau de Toilette (75ml) Test

5/5
★★★★★ Es muss nicht immer teuer sein
D.B März 2024

Nachdem ich diesen Duft zufällig im Sale beim Discounter entdeckt habe, habe ich ihn bereits zum zweiten Mal bestellt. Er hat eine angenehm maskuline Note, die nicht zu aufdringlich ist und lange anhält. Besonders beeindruckend ist, dass es sich um ein EDT handelt und der Duft dennoch lange wahrnehmbar ist.

5/5
★★★★★ Angenehm
Elfriede S Januar 2024

Gute Duftnote, angenehm auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Leon b Oktober 2023

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Stefan September 2023

Ich finde es riecht wirklich sehr gut. Preis-Leistungs-Verhältnis passt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
elegant, kräftig
Amber, Moschus, Patchouli
75 ml
Kardamom, Muskatnuss, Zimt
aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram