Joop! WOW! Fresh for Men Eau de Toilette (40ml) Herren Parfum

Basisnote: Vanille Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,81 €
Ø 20 €
19,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,81 €
Ø 20 €
19,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 19,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Wow! Fresh Eau De Toilette 40 ml (man) Kaufland JOOP! Wow! Fresh Eau De Toilette 40 ml (man) 3-5 Werktage 19,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• JOOP! Eau de Toilette ! Wow! Fresh Eau de Toilette 40ml Spray Otto JOOP! Eau de Toilette ! Wow! Fresh Eau de Toilette 40ml Spray lieferbar in 3 Wochen 34,51 € Versand kostenfrei Gesamt 34,51 € → zum Angebot
• Wow! Fresh Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Wow! Fresh Eau de Toilette Nat. Spray 3-4 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Varianten: Joop! WOW! Fresh for Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.81 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Wow! Fresh Eau De Toilette 40 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,81 € 495,25 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
JOOP! Eau de Toilette ! Wow! Fresh Eau de Toilette 40ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 34,51 € Versand kostenfrei Gesamt 34,51 € → zum Angebot
Wow! Fresh Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,00 € 975,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Joop! WOW! Fresh for Men Eau de Toilette (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! WOW! Fresh for Men Eau de Toilette (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vanille
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
Geranie
40 ml
Bergamotte, Lavendel, Veilchenblatt
Duftneuheiten für Männer 2021
aromatisch, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram