Iceberg Twice Nero Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Eichenmoos - Tonkabohne Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
19,00 €
Ø 18 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
19,00 €
Ø 18 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 19,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iceberg Eau de Toilette Herrenparfum Parfum Twice Nero Duft Frische Männlich... Kaufland Iceberg Eau de Toilette Herrenparfum Parfum Twice Nero Duft Frische Männlich... 4-7 Werktage 19,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Iceberg Twice Nero Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 159,12 / l SUPERSHOP Iceberg Twice Nero Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 159,12 / l siehe Shop 19,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
• ICEBERG Twice NERO, Eau de Toilette, 125 ml Amazon Marketplace ICEBERG Twice NERO, Eau de Toilette, 125 ml Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Varianten: Iceberg Twice Nero Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Iceberg Eau de Toilette Herrenparfum Parfum Twice Nero Duft Frische Männlich 125 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 19,00 € 152,00 €/l + 8,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Iceberg Twice Nero Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 159,12 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,89 € 159.12 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
ICEBERG Twice NERO, Eau de Toilette, 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Iceberg Twice Nero Eau de Toilette (125ml) Test

4/5
★★★★☆ Super Duft - Frische Note
Gut April 2023

Kurz gesagt: Der Duft ist frisch und angenehm, könnte jedoch länger anhalten. Zu einem Preis von 20€ für die Menge sehr fair! Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Der Duft der Geranie
von einem Kunden Mai 2023

Dieses EDT duftet nach Geranien und Frische. Ideal nach dem Sport und einer erfrischenden Dusche. Ähnlich wie AXE Alaska, aber mit einem einzigartigen, leicht vermoderten Geranienduft. Die Wirkung hält bis zu 10 Stunden an.

Anfangs gewöhnungsbedürftig, entfaltet sich der Duft nach kurzer Zeit und wird geliebt. Eine großartige Kombination, die empfehlenswert ist.

5/5
★★★★★ Erfrischend
Uwe Z Oktober 2025

Schönes frisches Parfüm. Preis ,- Leistung stimmt. Kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hab es als blind Kauf eingestuft und bin überrascht wie gut es riecht
Bin s Juli 2025

Ist genau das was ich haben wollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Eichenmoos, Tonkabohne
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
Baumharz, Zeder
125 ml
Mandarinorange, Minze
Duftneuheiten für Männer 2021
Ambra, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram