Datalogic Heron Barcode-Scanner HD3430-BK Barcode-Handscanner

Produkttyp: Barcode-Handscanner Schnittstellen: RS-232 (seriell) - USB Stromversorgung: USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
215,00 €
Ø 216 €
214,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
215,00 €
Ø 216 €
214,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,48 €
ab 215,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Datalogic Heron HD3430, 2D, Area Imager, Multi-IF, schwarz, HD3430-BK bauer-pk Datalogic Heron HD3430, 2D, Area Imager, Multi-IF, schwarz, HD3430-BK Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 215,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 218,00 € → zum Angebot
• Datalogic HD3430-BK, Datalogic Heron HD3430 - Barcode-Scanner - Handgerät Cyclotron Datalogic HD3430-BK, Datalogic Heron HD3430 - Barcode-Scanner - Handgerät Geringe Menge, 1-3 Werktage 217,71 € + 7,95 € Versand Gesamt 225,66 € → zum Angebot
• Datalogic Heron HD3430 - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - decodiert - Amazon Marketplace Datalogic Heron HD3430 - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - decodiert - Auf Lager 245,23 € Versand kostenfrei Gesamt 245,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
215 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Datalogic Heron HD3430, 2D, Area Imager, Multi-IF, schwarz, HD3430-BK ✓ Bester Preis bauer-pk Angebotsinfo Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3... 215,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Datalogic HD3430-BK, Datalogic Heron HD3430 - Barcode-Scanner - Handgerät Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 217,71 € + 7,95 € Versand Gesamt 225,66 € → zum Angebot
Datalogic Heron HD3430 - Barcode-Scanner - Handgerät - decodiert - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 228,06 € Versand kostenfrei Gesamt 228,06 € → zum Angebot
Datalogic HD3430-BK, Datalogic HD3430-BK IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 228,08 € Versand kostenfrei Gesamt 228,08 € → zum Angebot
Datalogic HD3430-BK, Datalogic Heron HD3430, 2D, Area Imager, Multi-IF Handscanner intelliPoS intelliPoS-Shop Angebotsinfo auf Lager 231,90 € + -2,32 € Versand Gesamt 229,58 € → zum Angebot
Datalogic Heron HD3430 - Barcode-Scanner - Handgerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 234,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 239,91 € → zum Angebot
Datalogic HD3430-BK, Datalogic Heron HD3430 - Barcode-Scanner - Handgerät ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 238,45 € + 10,71 € Versand Gesamt 249,16 € → zum Angebot
Datalogic HD3430-BK, Datalogic Heron HD3430 Barcode-Scanner Handgerät 2D-Imager future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 242,80 € Versand kostenfrei Gesamt 242,80 € → zum Angebot
Datalogic ADC HD3430-BK, Datalogic ADC HERON HD3430 2D SCNR BLK STAND Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 242,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 249,70 € → zum Angebot
Datalogic Heron HD3430 - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - decodiert - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 245,23 € Versand kostenfrei Gesamt 245,23 € → zum Angebot
Datalogic ADC HD3430-BK, Datalogic ADC Marque+inconnue ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 246,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 250,73 € → zum Angebot
Datalogic HD3430-BK, Datalogic Heron HD3430 (1D-Barcodes, 2D-Barcodes) (HD3430-BK) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 246,92 € Versand kostenfrei Gesamt 246,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Datalogic Heron Barcode-Scanner HD3430-BK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Datalogic Heron Barcode-Scanner HD3430-BK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barcode-Handscanner
schwarz
Energiemerkmale
USB
Konnektivität
RS-232 (seriell), USB
Technische Daten
Imager

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram