Dangbei Mars Pro 2 Bundle (Stand) 3D-Beamer

• Der Beamer hat eine Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln.
• Die Lampenhelligkeit beträgt 2.450 Ansi-Lumen.
• Er verfügt über integrierte Lautsprecher mit 2 x 10 Watt.
• Der interne Speicher umfasst 128 GB.
• Er bietet zahlreiche Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB, Bluetooth und WLAN.
• Das Betriebssystem ist Google TV.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
1.425,00 €
Ø 1.309 €
1.234,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.593,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
1.425,00 €
Ø 1.309 €
1.234,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.593,00 €
ab 1.425,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.234,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dangbei 04.4L00-LU4HZJ-EUR1, Dangbei PJ Mars Pro 2 (2450 lm, 1.27:1) Galaxus Dangbei 04.4L00-LU4HZJ-EUR1, Dangbei PJ Mars Pro 2 (2450 lm, 1.27:1) 9-11 Werktage 1.425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.425,00 € → zum Angebot
• DANGBEI 04.4L00-LU4HZJ-EUR1, Dangbei Beamer Mars Pro 2 Laser DLP 2450... Conrad DANGBEI 04.4L00-LU4HZJ-EUR1, Dangbei Beamer Mars Pro 2 Laser DLP 2450... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1.425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.425,00 € → zum Angebot
• Dangbei Mars Pro 2 Laserprojektor Bundle +Ständer Beamer (2450 lm, 3840 x 2160... Otto Dangbei Mars Pro 2 Laserprojektor Bundle +Ständer Beamer (2450 lm, 3840 x 2160... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.544,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.549,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1425 €
Ø 1 Mon.
1.309 €
Tiefstpreis
1.234 €
Preisalarm aktivieren
Dangbei 04.4L00-LU4HZJ-EUR1, Dangbei PJ Mars Pro 2 (2450 lm, 1.27:1) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 1.425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.425,00 € → zum Angebot
DANGBEI 04.4L00-LU4HZJ-EUR1, Dangbei Beamer Mars Pro 2 Laser DLP 2450 ANSI-Lumen 3840 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1.425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.425,00 € → zum Angebot
Dangbei PJ Mars Pro 2 Laser Bundle Projektor Bundle Stand (04.4L00-LU4HZJ-EUR1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.484,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.484,85 € → zum Angebot
DANGBEI 04.4L00-LU4HZJ-EUR1, Dangbei Mars Pro 2 Bundle (Stand) electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 1.489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.489,00 € → zum Angebot
Mars Pro 2 Bundle Laser-Projektor Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 1.489,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.494,99 € → zum Angebot
Dangbei 04.4L00-LU4HZJ-EUR1, Dangbei Mars Pro 2 Laserprojektor Bundle +Ständer eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 14 auf Lager 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Dangbei 04.4L00-LU4HZJ-EUR1, Dangbei DBOX02 (Mars Pro 2), 2450 ANSI Lumen, DLP, UHD Kaufland eleonto Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
DANGBEI MARS P2B - Projektor / Beamer, Mars Pro 2, 4K, Laser, mit Stand Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1.499,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.506,95 € → zum Angebot
Dangbei Mars Pro 2 Laserprojektor Bundle +Ständer Beamer (2450 lm, 3840 x 2160 px) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.544,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.549,13 € → zum Angebot
DANGBEI Beamer "Mars Pro 2 Laserprojektor Bundle +Ständer", schwarz, B:24,59cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 1.544,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.550,13 € → zum Angebot
Dangbei Beamer "Mars Pro 2 Laserprojektor Bundle +Ständer" (2.450 lm 3840 x 2160 px) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.544,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.544,18 € → zum Angebot
Dangbei Mars Pro 2 Laser Projector Bundle (Stand) netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 1.587,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.592,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dangbei Mars Pro 2 Bundle (Stand)

Dangbei Mars Pro 2 Bundle (Stand) – Ihr perfekter Heimkinobeamer

Der Dangbei Mars Pro 2 Bundle (Stand) ist ein vielseitiger DLP-Beamer, der sich ideal für Heimkino, Gaming und den Einsatz im Freien eignet. Mit einer Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln und einer Bilddiagonale von 60 bis 200 Zoll bietet er gestochen scharfe Bilder. Dank der HDR10- und HDR HLG-Videofunktionen erleben Sie brillante Farben und Kontraste.

Leistungsstarke Ausstattung für ein beeindruckendes Erlebnis

Dieser 3D-Beamer verfügt über eine Lampenhelligkeit von 2.450 Ansi-Lumen und eine Lampenlebensdauer von 30.000 Stunden. Die integrierten Lautsprecher mit 2 x 10 Watt sorgen für einen satten Klang. Mit dem Gaming Modus und der Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur) wird das Spielerlebnis noch intensiver und die Bildausrichtung kinderleicht.

Dangbei Mars Pro 2 Bundle (Stand) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dangbei Mars Pro 2 Bundle (Stand)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer, Laser-Beamer, Mini-Beamer
Gaming, Heimkino, draußen
schwarz
Dangbei Mars
Audio
2 x 10 Watt
ja
Ausstattung
Gaming Modus, HDR HLG, HDR10
Netzwerkstreaming, Smart-Apps
128 GB
Bild
3.840 x 2.160 Pixel
3.000:1
60 (1,52m) - 200 (5,08m) Zoll
200 Zoll
3D-ready
Eigenschaften
Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), integrierter Mediaplayer
Deckenprojektion, Frontprojektion, Rückprojektion, Tischprojektion
32 dB
Energiemerkmale
150 Watt
energiesparend
Konnektivität
Bluetooth, HDMI x2, Mini Jack Ausgang, Miracast, Netzwerk (Ethernet), USB Typ A 2x, WLAN
Lampe
2.450 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Optik
automatisch
1,27 :1
Software
Google TV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram