Cybex Hochstuhl Lemo 2.0 Pearl pink Treppenhochstuhl
-
Günstigster Preis
Cybex Lemo 2.0 Hochstuhl, Farbe: Pearl Pink
sofort lieferbar: 1-3 Werktage
195,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,98 €
→ zum Angebot
-
CYBEX Gold LEMO Hochstuhl, Mitwachsend, 3 - 99 Jahre, Verwendbar ab Geburt durch Auf Lager 207,95 € Versand kostenfrei Gesamt 207,95 € → zum Angebot
-
Cybex Hochstuhl Cybex Lemo 2.0 Hochstuhl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
-
cybex GOLD HOCHSTUHL Rosa 54.5x81.5x56 cm
ca. 3-4 Wochen
239,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 245,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cybex Hochstuhl Lemo 2.0 Pearl pink Test
Schöner, praktisch gestalteter Hochstuhl, schnell und unkompliziert zusammengebaut. Er steht sehr stabil, wackelt nicht, mein Kind sitzt bequem und hat viel Platz. Sicheres, empfehlenswertes Modell für den Familienalltag.
Super stabil und schnell zusammengebaut — leicht verstellbar und optisch ansprechend. Optional ist eine kostenpflichtige Babyschale erhältlich, wodurch sich die Nutzung von Geburt an bis ins hohe Alter erweitert. Der Hersteller war mir neu, liefert aber Top‑Qualität, die sich kaum von großen Marken unterscheidet. Preislich ähnlich, aber das Gesamtpaket überzeugt: klare Empfehlung!.
Als wir den Stuhl für einen Test im Zuge des Vinde Programms anfordern konnten haben wir uns sehr gefreut da der Hochstuhl unserer Tochter allmählich zu klein wurde. Der Stuhl kam sehr gut verpackt bei uns an. Bei der Verpackung wird größtenteils auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der LEMO Hochstuhl von CYBEX hat mein Interesse geweckt weil er für ein Alterspektrum von 3-99 Jahren angepriesen wird. Gerade mit Kindern nervt es besonders, wenn man immer wieder Hochstühle kauft die nicht für das Mitwachsen konzipiert sind und im. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen