Cybex Hochstuhl Lemo 2.0 Suede grey Design-Hochstuhl

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: gold - grau Produkttyp: Design-Hochstuhl - Kombihochstuhl - Treppenhochstuhl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
195,92 €
Ø 201 €
195,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
195,92 €
Ø 201 €
195,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 195,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cybex Lemo 2.0 Hochstuhl, Farbe: Suede Grey GEERS Cybex Lemo 2.0 Hochstuhl, Farbe: Suede Grey sofort lieferbar: 1-3 Werktage 195,92 € Versand kostenfrei Gesamt 195,92 € → zum Angebot
• CYBEX Gold LEMO Hochstuhl, Mitwachsend, 3 - 99 Jahre, Verwendbar ab Geburt durch Amazon CYBEX Gold LEMO Hochstuhl, Mitwachsend, 3 - 99 Jahre, Verwendbar ab Geburt durch Auf Lager 207,95 € Versand kostenfrei Gesamt 207,95 € → zum Angebot
• Cybex Hochstuhl Cybex Lemo 2.0 Hochstuhl Otto Cybex Hochstuhl Cybex Lemo 2.0 Hochstuhl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• cybex GOLD HOCHSTUHL Grau 54.5x81.5x56 cm XXXLutz cybex GOLD HOCHSTUHL Grau 54.5x81.5x56 cm ca. 3-4 Wochen 239,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,94 € → zum Angebot
Varianten: Cybex Hochstuhl Lemo 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.92 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Cybex Lemo 2.0 Hochstuhl, Farbe: Suede Grey ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 195,92 € Versand kostenfrei Gesamt 195,92 € → zum Angebot
CYBEX Gold LEMO Hochstuhl, Mitwachsend, 3 - 99 Jahre, Verwendbar ab Geburt durch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 207,95 € Versand kostenfrei Gesamt 207,95 € → zum Angebot
CYBEX Gold LEMO Hochstuhl, Mitwachsend, 3 - 99 Jahre, Verwendbar ab Geburt durch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 207,95 € Versand kostenfrei Gesamt 207,95 € → zum Angebot
Cybex Hochstuhl Cybex Lemo 2.0 Hochstuhl Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Cybex Gold Treppenhochstuhl Lemo 2.0 Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
cybex GOLD HOCHSTUHL Grau 54.5x81.5x56 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 239,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Cybex Hochstuhl Lemo 2.0 Suede grey Test

4/5
★★★★☆ Ausgeklügeltes System, bringt aber nichts wenn Teile fehlen
ChrisChris Oktober 2023

Der LEMO Hochstuhl von CYBEX hat mein Interesse geweckt weil er für ein Alterspektrum von 3-99 Jahren angepriesen wird. Gerade mit Kindern nervt es besonders, wenn man immer wieder Hochstühle kauft die nicht für das Mitwachsen konzipiert sind und im. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gold, grau
Design-Hochstuhl, Kombihochstuhl, Treppenhochstuhl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram