Stokke Nomi Baby Set white Hochstuhlzubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Kunststoff Produkttyp: Hochstuhlzubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
48,00 €
Ø 41 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
48,00 €
Ø 41 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 48,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke 626101, STOKKE Nomi Babyset weiß 626101, Möbel > Baby- &... Skandic Stokke 626101, STOKKE Nomi Babyset weiß 626101, Möbel > Baby- &... Sofort lieferbar 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Baby Set Baby-markt Stokke® Nomi Baby Set Lieferzeit 2-4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Baby Set, weiss Babywalz Stokke® Nomi Baby Set, weiss 2-4 Werktage 52,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Stokke Nomi Baby Set, White - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt,... Amazon Marketplace Stokke Nomi Baby Set, White - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt,... 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Nomi Baby Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Stokke 626101, STOKKE Nomi Babyset weiß 626101, Möbel > Baby- & Kleinkindmöbel ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Baby Set Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Baby Set, weiss Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Stokke Nomi Baby Set, White - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt, während es Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Stokke Nomi Baby Set white Test

4/5
★★★★☆ Leicht zusammenzubauen
Kindle-Kunde Januar 2024

Leicht zusammenzubauen, passt gut auf den Stuhl. Vielleicht etwas teuer für das Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Kunststoff
Hochstuhlzubehör
Ausstattung
Schutzbügel
verstellbar
Nachhaltigkeit
FSC, STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram