Stokke Nomi Baby Set grey Hochstuhlzubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Kunststoff Produkttyp: Hochstuhlzubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,24 €
Ø 40 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,24 €
Ø 40 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 40,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke 626103, STOKKE Nomi Babyset grau 626103, Möbel > Baby- &... Skandic Stokke 626103, STOKKE Nomi Babyset grau 626103, Möbel > Baby- &... Sofort lieferbar 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Baby Set Baby-markt Stokke® Nomi Baby Set Lieferzeit 2-4 Tage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Stokke Nomi Baby Set, Grey - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt,... Amazon Marketplace Stokke Nomi Baby Set, Grey - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt,... Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Stokke Hochstuhlaufsatz Nomi® Baby Set für Nomi Hochstuhl, ein schützender... Otto Stokke Hochstuhlaufsatz Nomi® Baby Set für Nomi Hochstuhl, ein schützender... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Nomi Baby Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.24 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Stokke 626103, STOKKE Nomi Babyset grau 626103, Möbel > Baby- & Kleinkindmöbel ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Baby Set Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Baby Set, grau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Stokke Hochstuhlaufsatz Nomi® Baby Set für Nomi Hochstuhl, ein schützender Arm um Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Stokke Nomi Baby Set, Grey - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt, während es Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Stokke BABY Grau, Hellgrau 22x23x29 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 59,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Stokke Nomi Baby Set grey Test

4/5
★★★★☆ Leicht zusammenzubauen
Kindle-Kunde Januar 2024

Leicht zusammenzubauen, passt gut auf den Stuhl. Vielleicht etwas teuer für das Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff
Hochstuhlzubehör
Ausstattung
Schutzbügel
verstellbar
Nachhaltigkeit
FSC, STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram