Stokke Nomi Baby Set black Hochstuhlzubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Kunststoff Produkttyp: Hochstuhlzubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 60% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +60% ab
54,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 60% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +60% ab
54,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 54,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke® Nomi Baby Set Baby-markt Stokke® Nomi Baby Set Lieferzeit 2-4 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Baby Set, schwarz Babywalz Stokke® Nomi Baby Set, schwarz 2-4 Werktage 56,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• Stokke Hochstuhlaufsatz Nomi® Baby Set für Nomi Hochstuhl, ein schützender... Otto Stokke Hochstuhlaufsatz Nomi® Baby Set für Nomi Hochstuhl, ein schützender... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Stokke Nomi Baby Set, Black - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt,... Amazon Marketplace Stokke Nomi Baby Set, Black - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt,... 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Nomi Baby Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 60% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Stokke® Nomi Baby Set ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Baby Set, schwarz Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Stokke Hochstuhlaufsatz Nomi® Baby Set für Nomi Hochstuhl, ein schützender Arm um Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Stokke 626102, STOKKE Nomi Babyset schwarz 626102, Möbel > Baby- & Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Stokke BABY Schwarz 22x23x29 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 59,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Stokke Nomi Baby Set, Black - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt, während es Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Stokke Nomi Baby Set black Test

4/5
★★★★☆ Leicht zusammenzubauen
Kindle-Kunde Januar 2024

Leicht zusammenzubauen, passt gut auf den Stuhl. Vielleicht etwas teuer für das Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Hochstuhlzubehör
Ausstattung
Schutzbügel
verstellbar
Nachhaltigkeit
FSC, STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram