Stokke Nomi Baby Set anthracite Hochstuhlzubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Kunststoff Produkttyp: Hochstuhlzubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 34,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke Nomi Baby Set, Stokke Nomi Farbe: Anthrazite GEERS Stokke Nomi Baby Set, Stokke Nomi Farbe: Anthrazite sofort lieferbar: 1-3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Baby Set, grau Babywalz Stokke® Nomi Baby Set, grau 2-4 Werktage 50,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Baby Set Baby-markt Stokke® Nomi Baby Set Lieferzeit 2-4 Tage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Stokke Nomi Baby Set, Anthracite - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt, Amazon Marketplace Stokke Nomi Baby Set, Anthracite - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt, 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Nomi Baby Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Stokke Nomi Baby Set, Stokke Nomi Farbe: Anthrazite ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Baby Set, grau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Baby Set Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Stokke Nomi Baby Set, Anthracite - Bietet deinem Baby Seiten- und Rückenhalt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Stokke Nomi Baby Set anthracite Test

4/5
★★★★☆ Leicht zusammenzubauen
Kindle-Kunde Januar 2024

Leicht zusammenzubauen, passt gut auf den Stuhl. Vielleicht etwas teuer für das Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff
Hochstuhlzubehör
Ausstattung
Schutzbügel
verstellbar
Nachhaltigkeit
FSC, STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram