Cybex Lemo Komforteinlage Suede grey Hochstuhl-Sitzverkleinerer
Farben: gold - grau
Material: Polyester
Produkttyp: Hochstuhl-Sitzverkleinerer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
42,46 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CYBEX Gold LEMO Komforteinsatz, Für CYBEX LEMO Baby Set und LEMO Hochstuhl,... Auf Lager 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
-
Cybex Lemo Komforteinlage für Lemo Baby-Set, Farbe: Suede Grey
sofort lieferbar: 1-3 Werktage
46,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 51,98 €
→ zum Angebot
-
cybex Gold Hochstuhleinlage Lemo Comfort Inlay, Grau, Textil, 15x20x35 cm,
ca. 3-4 Wochen
49,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 55,94 €
→ zum Angebot
-
Cybex Hochstuhl Cybex Lemo Komforteinlage für Lemo Baby-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten:
Cybex Lemo Komforteinlage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Cybex Lemo Komforteinlage Suede grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cybex Lemo Komforteinlage Suede grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
gold, grau
Material
Polyester
Produkttyp
Hochstuhl-Sitzverkleinerer
Ausstattungsmerkmale
Optionales Zubehör
Sitzkissen
Hinweise
waschbar bis
30° C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen