Cube Stereo One77 Pro 29 inkgrey blau 2025 All Mountain Bike
- Der robuste Diamantrahmen bietet optimale Stabilität und Kontrolle auf technisch anspruchsvollen Strecken.
- Große 29-Zoll-Laufräder ermöglichen müheloses Überrollen von Hindernissen und sorgen für hervorragende Traktion.
- Die hydraulische Scheibenbremse gewährleistet zuverlässige Verzögerung und präzise Dosierbarkeit in jeder Fahrsituation.
- Als All-Mountain-Bike konzipiert, meistert es souverän sowohl Anstiege als auch rasante Abfahrten.
- Die Enduro-Geometrie kombiniert effizientes Klettern mit überlegener Abfahrtsperformance für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
Cube Stereo ONE77 Pro 29 Grau Modell 2026
3-5 Werktage
2.799,00 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 2.838,99 €
→ zum Angebot
-
Cube 838100, Cube Stereo ONE77 Pro 29 - 29 Zoll 12K Fully - inkgrey'n'glossy...
siehe Shop
2.799,00 €
+ 24,95 € Versand
Gesamt 2.823,95 €
→ zum Angebot
-
Cube Stereo ONE77 Pro 29 - 29 Zoll 12K Fully - inkgrey´n´glossy
6 - 9 Werktage
2.799,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 2.828,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cube Stereo One77 Pro 29 inkgrey blau 2025 - Grenzenlose Trailperformance
Entdecken Sie die Quintessenz des All-Mountain-Bikings mit diesem leistungsstarken Fully. Entwickelt für anspruchsvolle Trails und epische Abfahrten, vereint es maximale Kontrolle und Agilität. Die ausgewogene Geometrie und das fortschrittliche Fahrwerk sorgen für ein unvergleichliches Fahrgefühl, das selbst erfahrene Biker begeistert. Egal ob technische Singletrails oder flowige Abfahrten – dieses Mountainbike meistert jede Herausforderung mit Bravour.
Optimale Traktion für unbegrenzten Fahrspaß
Das All Mountain Bike überzeugt mit einem ausgeklügelten Federungssystem, das Wurzeln und Steine förmlich aufsaugt. Die 29-Zoll-Laufräder bieten hervorragende Überrolleigenschaften und maximieren die Traktion in jeder Situation. Durch die perfekte Balance zwischen Steifigkeit und Komfort erleben Sie ein souveränes Handling in technischem Gelände. Das responsive Fahrverhalten inspiriert zu neuen Herausforderungen und lässt Sie die Grenzen des Machbaren neu definieren.
Cube Stereo One77 Pro 29 inkgrey blau 2025 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cube Stereo One77 Pro 29 inkgrey blau 2025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen