CSL Unity F27B-ALS (90884) Komplettsystem-PC
- Das Quad-Core System mit Intel N200 Prozessor bietet zuverlässige Leistung für alltägliche Computing-Aufgaben und Multitasking.
- Der großzügige 27-Zoll IPS-Bildschirm mit Full HD Auflösung ermöglicht eine detailreiche und farbgetreue Darstellung von Inhalten.
- Mit 32 GB DDR4-RAM und einer schnellen 512 GB SSD wird eine flüssige Systemleistung und kurze Ladezeiten gewährleistet.
- Umfassende Konnektivitätsoptionen wie WLAN, Bluetooth 5.2 und Gigabit-Ethernet sorgen für flexible Verbindungsmöglichkeiten in verschiedenen Umgebungen.
-
Günstigster Preis
CSL Unity F27-ALS N200 Windows 11 All-in-One PC (27 Zoll, Intel N200, Intel UHD lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 719,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 723,95 € → zum Angebot
-
CSL All-in-One PC "Unity F27-ALS N200 Windows 11", schwarz, Microsoft Windows...
1 Woche
719,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 724,95 €
→ zum Angebot
-
CSL Unity F27B-ALS All-in-One PC 27" (68,6cm) FHD Display, Intel N200, 32GB RAM, ca. 5-10 Werktage 719,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 727,99 € → zum Angebot
-
All-in-One-PC CSL Unity F27B-ALS, 68,58 cm (27 Zoll, 1920x1080 Full HD) -
Auf Lager
769,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 769,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CSL Unity F27B-ALS (90884) - Leistungsstarker All-in-One PC für moderne Anforderungen
Entdecken Sie einen Komplettsystem-PC, der Ihre täglichen Computeraufgaben mühelos bewältigt. Dieses All-in-One-Gerät vereint beeindruckende Leistung mit elegantem Design, um Ihren Arbeitsplatz zu optimieren und Ihre Produktivität zu steigern. Mit seinem großzügigen 27-Zoll-Display und der integrierten Rechenpower ist das System perfekt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Nutzer zugeschnitten, die Wert auf Effizienz und Ästhetik legen.
Brillantes Seherlebnis für produktives Arbeiten
Das Herzstück dieses Komplettsystems ist sein beeindruckendes 27-Zoll-IPS-Display mit Full-HD-Auflösung. Es bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, die Ihre Augen auch bei längeren Arbeitssessions schonen. Die großzügige Bildschirmfläche ermöglicht ein komfortables Multitasking, sei es beim Bearbeiten von Dokumenten, der Analyse von Daten oder beim kreativen Gestalten. Dank der hohen Bildqualität und des weiten Blickwinkels profitieren Sie von einer optimalen Darstellung Ihrer Inhalte, was Ihre Arbeitseffizienz spürbar steigert.
CSL Unity F27B-ALS (90884) Test
Das ist bereits mein dritter All-One-PC, und dieser überzeugt durch seine Benutzerfreundlichkeit. Besonders geschätzt habe ich die Möglichkeit, eine zusätzliche Festplatte einzubauen oder den Speicher zu erweitern, ohne das Gehäuse zu zerlegen. Obwohl er mit Windows 11 S geliefert wurde, konnte ich problemlos auf Windows 11 Home umsteigen, dank hilfreicher Online-Anleitungen. Ein empfehlenswerter PC für alle, die Wert auf Funktionalität legen!.
CSL präsentiert erneut hervorragende Produkte zu einem attraktiven Preis. Ich kann diesen PC-Monitor nur empfehlen! Er funktioniert einwandfrei und ist eine großartige Alternative zu klobigen Rechnern. Für den Preis ist er einfach unschlagbar. Herzliche Grüße aus dem Saarland, Karl.
Guter Alltags-PC mit einfacher Einrichtung, ideal für Büro und Freizeit. Leider verbinden sich die kabellose Maus und Tastatur nicht trotz mehrfacher Versuche, daher habe ich aufgegeben. Für mich weiterhin bevorzugt: kabelgebundene Tastatur und Maus.
Vorteile: + Schnelle Lieferung des PCs in nur 3 Tagen. + Das Plug-and-Play-Betriebssystem war unkompliziert und benutzerfreundlich. Nachteile: - Das Office-Paket Windows 365 sollte besser direkt bei Microsoft und nicht über Otto-Versand bestellt werden, um doppelte Abrechnungen zu vermeiden. + Positiv: Microsoft hat die Lizenz für Windows 365 auf 2 Jahre verlängert. - Die mitgelieferte Tastatur ist von geringer Qualität und wird auch nach dem Einlegen einer neuen Batterie vom Betriebssystem nicht erkannt.
Keine Kamera und kein Mikrofon vorhanden, dazu Windows 11 – für mich das enttäuschendste Windows aller Zeiten. Ich wünsche mir Windows 10 zurück. Außerdem fehlt eine richtige Beschreibung oder Anleitung zum PC. So sieht die Zukunft nicht aus!.
Der All-in-One-PC überzeugt durch seine hohe Qualität und das brillante Bild. Leider war er für meine Zwecke nicht geeignet, da ich ihn als privaten Computer nutzen wollte und stattdessen mein Firmenlaptop im Home-Office mit dem großen Bildschirm verbinden wollte. Erst nach der Lieferung stellte ich fest, dass der HDMI-Anschluss lediglich als Ausgang dient, weshalb ich den PC zurücksenden musste. Für Nutzer, die jedoch einen individuell konfigurierbaren Heim-PC suchen, der mit bis zu 2 TB SSD und großzügigem Arbeitsspeicher ausgestattet werden kann, ist dieser Rechner eine ausgezeichnete Wahl. Daher kann ich ihn uneingeschränkt empfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen