CSL Unity F27B-ALS (90866) Komplettsystem-PC
- Der Intel N200 Quad-Core-Prozessor mit bis zu 3,7 GHz Turbotakt sorgt für flüssige Leistung bei alltäglichen Aufgaben und Multitasking.
- Das 27-Zoll-IPS-Display mit Full-HD-Auflösung (1920 x 1080 Pixel) bietet gestochen scharfe Bilder und weite Betrachtungswinkel.
- Die 2 TB SSD gewährleistet schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten für Programme und Dateien.
- Mit 8 GB DDR4-RAM (3200 MHz) steht ausreichend Arbeitsspeicher für gängige Anwendungen zur Verfügung.
- Das System verfügt über vielseitige Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2, HDMI 2.0 und einen integrierten Kartenleser für flexible Konnektivität.
-
Günstigster Preis
CSL Unity F27-ALS N200 Windows 11 All-in-One PC (27 Zoll, Intel N200, Intel UHD lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 679,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 683,95 € → zum Angebot
-
CSL All-in-One PC "Unity F27-ALS N200 Windows 11", schwarz, Microsoft Windows...
1 Woche
679,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 684,95 €
→ zum Angebot
-
CSL All-in-One PC "Unity F27-ALS N200 Windows 11"
679,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 679,00 €
→ zum Angebot
-
All-in-One-PC CSL Unity F27B-ALS, 68,58 cm (27 Zoll, 1920x1080 Full HD) -
Auf Lager
839,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 839,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CSL Unity F27B-ALS (90866) - Leistungsstarker All-in-One PC für vielseitige Anwendungen
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Komfort mit diesem hochmodernen All-in-One PC. Der Komplettsystem-PC vereint fortschrittliche Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen eine erstklassige Arbeitsumgebung für anspruchsvolle Aufgaben. Ob Sie ein Heimanwender mit hohen Ansprüchen oder ein Profi im Home-Office sind - dieses System erfüllt Ihre Erwartungen und übertrifft sie sogar. Mit seinem großzügigen 27-Zoll-Display und der leistungsfähigen Hardware ist das Gerät bereit, Ihre täglichen Herausforderungen zu meistern.
Beeindruckende Visualisierung für intensives Arbeiten und Entertainmenterlebnisse
Das Herzstück dieses All-in-One PCs ist sein atemberaubendes 27-Zoll-IPS-Display mit Full-HD-Auflösung. Es bietet Ihnen gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, die Ihre Arbeit und Ihr Unterhaltungserlebnis auf ein neues Niveau heben. Die großzügige Bildschirmfläche ermöglicht ein effizientes Multitasking, während die IPS-Technologie für stabile Blickwinkel und naturgetreue Farbwiedergabe sorgt. Ob Sie komplexe Tabellen bearbeiten, Grafikdesign betreiben oder Ihre Lieblingsfilme genießen - dieses Display macht jede visuelle Erfahrung zu einem Genuss.
CSL Unity F27B-ALS (90866) Test
CSL überzeugt mit hochwertigen und preiswerten Produkten, daher empfehle ich diesen Monitor uneingeschränkt. Er läuft einwandfrei und bietet eine hervorragende Leistung. Ich wollte keine sperrige PC-Einheit mehr und für den Preis ist dieser Monitor einfach spitze. Liebe Grüße aus dem Saarland, euer Karl.
Vorteile + Der PC kam bereits 3 Tage nach der Bestellung an. + Die Installation des Betriebssystems war unkompliziert und leicht verständlich. Nachteile - Das Office-Paket Windows 365 sollte nicht über Otto gekauft werden, sondern lieber direkt bei Microsoft, um doppelte Rechnungen zu vermeiden.
+ Microsoft zeigte Kulanz und verlängerte meine Lizenz für Windows 365 auf 2 Jahre. - Die mitgelieferte Tastatur ist von niedriger Qualität und wird auch nach dem Einlegen neuer Batterien nicht vom System erkannt.
Keine Kamera und kein Mikrofon, dazu Windows 11 – für mich das enttäuschendste Windows aller Zeiten. Ich wünschte mir Windows 10 zurück! Zudem fehlt eine klare Beschreibung oder Anleitung für den PC. Diese Lösung ist definitiv nicht zukunftsfähig.
Der All-in-One-PC überzeugt durch hervorragende Qualität und ein beeindruckendes Bild. Allerdings war er für meine Bedürfnisse als privater Rechner nicht geeignet, da ich ihn im Home-Office zusammen mit meinem Firmenlaptop und einem großen Bildschirm nutzen wollte. Leider stellte ich erst nach der Lieferung fest, dass der HDMI-Anschluss nur als Ausgang dient, weshalb ich den PC zurückgeben musste.
Für alle, die einen vielseitigen PC für den Heimgebrauch suchen, ist dieses Modell ideal. Besonders die Möglichkeit, RAM und SSD-Speicher bis zu 2 TB zu konfigurieren, macht ihn attraktiv. Daher kann ich diesen Rechner empfehlen.
Ich habe einen Artikel bestellt, der nur ein paar Tage funktionierte und den ich bereits zurückgeschickt habe. Bis heute kam keine Rückerstattung oder ein Austausch. Man teilte mir mit, dass die Bearbeitung bis zu 14 Tage dauern kann. Ich bin äußerst unzufrieden mit dem Service, besonders da ich dringend einen neuen PC benötige und mir Geduld abverlangt wird.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen