Crocs Classic Clog (10001) taffy pink Clogs mit Fersenriemen
-
Günstigster Preis
Crocs Classic Clog Damen - Damen, Rosa female
2 bis 5 Tage
35,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 38,99 €
→ zum Angebot
-
Crocs Classic Clog Unisex Erwachsene 10001 6SW pink
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
36,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
-
Crocs 10001-M4/W6, Crocs Classic taffy pink - Größe 36-37
2-3 Werktage
54,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 36-37
Größe: 37-38
Crocs Classic Clog (10001) taffy pink Test
Sie passen gut, sind angenehm zu tragen, und sehen - inzwischen mit Charms aufgepeppt - schön aus. Über den Preis lässt sich halt streiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hab's in Taffy Pink bestellt, sind hier auf dem Foto dunkler als in real. also sie sind um einige Nuancen heller als abgebildet. Sonst alles top 👍🔝💯. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Crocs sind und bleiben stylische, gemütliche und luftige Sommerschuhe. Ich habe sie für meine Schwester und mich bestellt. Die meiner Schwester schrubben an der Ferse etwas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt wie erwartet. Leider wurde das bestellte Fuchsia nicht geliefert, sondern hellrosa. Also die Farbe stimmt nicht mit dem Bild überein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen