Cratoni C-Zero MIPS black Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Damen - Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,99 €
Ø 141 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,99 €
Ø 141 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 139,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni C-Zero MIPS Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Cratoni C-Zero MIPS Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm C-Zero MIPS Ed Sports Cratoni Fahrradhelm C-Zero MIPS 3-5 Tage Tage 153,90 € + -3,08 € Versand Gesamt 150,82 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm Fahrradhelm Cratoni C-Zero MIPS schwarz glänzend-matt,Gr.... Otto Cratoni Fahrradhelm Fahrradhelm Cratoni C-Zero MIPS schwarz glänzend-matt,Gr.... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 190,17 € Versand kostenfrei Gesamt 190,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
L/XL
Cratoni C-Zero MIPS Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Größe: S/M Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Cratoni C-Zero MIPS Schwarz Modell 2026 Größe: M/L Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Cratoni C-Zero MIPS Schwarz Modell 2026 Größe: L/XL Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm C-Zero MIPS Größe: L/XL Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 3-5 Tage Tage 153,90 € + -3,08 € Versand Gesamt 150,82 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm C-Zero MIPS Größe: S/M Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 3-5 Tage Tage 153,90 € + -3,08 € Versand Gesamt 150,82 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm C-Zero MIPS Größe: M/L Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 3-5 Tage Tage 153,90 € + -3,08 € Versand Gesamt 150,82 € → zum Angebot
Cratoni C-Zero MIPS (52 - 56 cm) (37914149) Schwarz Größe: S/M Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Cratoni C-Zero MIPS (58 - 61 cm) (37914421) Schwarz Größe: L/XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Cratoni C-Zero MIPS Fahrradhelm schwarz glänzend-matt Größe S/M 52-56 cm leichter nubuk-bikes Angebotsinfo 3 158,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,09 € → zum Angebot
Fahrradhelm Cratoni C-Zero MIPS schwarz glänzend-matt,Gr. S/M (52-56 cm) Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 163,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 169,89 € → zum Angebot
Cratoni CR114101J2, Cratoni C-zero Mips Helmet Schwarz M-L Glossy Black / Matt Größe: M/L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 165,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 171,98 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Fahrradhelm Cratoni C-Zero MIPS schwarz glänzend-matt,Gr. S/M Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 190,17 € Versand kostenfrei Gesamt 190,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cratoni C-Zero MIPS black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni C-Zero MIPS black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Rennradhelm
Damen, Herren
Eigenschaften
Höhenverstellung, Rast-Kinnverschluss
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System), mit reflektierenden Elementen
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram