Crankbrothers Mallet E Speedlace grün/blau Fahrradschuh

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Geeignet für: Mountainbike (MTB) Obermaterial: Kunststoff Farbe: blau - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
134,20 €
Ø 148 €
108,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
134,20 €
Ø 148 €
108,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 134,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crankbrothers Mallet E Schuh, Speedlace, green/blue/gum, 37.5 (EU) | 5.5 (US) nubuk-bikes Crankbrothers Mallet E Schuh, Speedlace, green/blue/gum, 37.5 (EU) | 5.5 (US) 3 134,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,19 € → zum Angebot
• Crank Brothers Unisex Mallet-e Speed Lace Fahrradschuhe, Grün/Blaues Gummi Amazon Crank Brothers Unisex Mallet-e Speed Lace Fahrradschuhe, Grün/Blaues Gummi Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Crankbrothers Unisex Fahrradschuhe Mallet E, Speedlace, Grün Blau, 37,5 - 37,5 Kaufland Crankbrothers Unisex Fahrradschuhe Mallet E, Speedlace, Grün Blau, 37,5 - 37,5 6-9 Werktage 179,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
Varianten: Crankbrothers Mallet Speedlace
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.2 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Crankbrothers Mallet E Schuh, Speedlace, green/blue/gum, 37.5 (EU) | 5.5 (US) ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 134,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,19 € → zum Angebot
Crank Brothers Unisex Mallet-e Speed Lace Fahrradschuhe, Grün/Blaues Gummi Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Crankbrothers Unisex Fahrradschuhe Mallet E, Speedlace, Grün Blau, 37,5 - 37,5 Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 179,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Crankbrothers Mallet E Speedlace grün/blau Test

5/5
★★★★★ Top
Henn M Januar 2025

Die Schuhe sehen richtig geil aus. Bei mir passen die super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, grün
Mountainbike (MTB)
Ausstattung
SPD
Eigenschaften
EVA Innensohle
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram