Crankbrothers Double Shot 1 (black) Klickpedale
-
Günstigster Preis
Crankbrothers 16179, Crankbrothers Double Shot 1 Pedals Schwarz Black lagernd 44,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
-
Crankbrothers Double Shot 1 Hybrid-Pedale Schwarz Modell 2026
3-5 Werktage
46,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 51,98 €
→ zum Angebot
-
CRANKBROTHERS Pedale Double Shot 1 | schwarz
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
49,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 54,25 €
→ zum Angebot
-
crankbrothers Fahrradpedale lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Crankbrothers Double Shot 1 (black) Test
Die Hybrid-Pedale mit großem Q-Faktor sind hervorragend gelagert und in der Kunststoff-Version leicht zu warten. Ihr geringes Gewicht bietet Vorteile und verhindert "Lackabplatzer". Selbst mit Schuhgröße >46 bietet sie einen besseren Halt als Standard-Pedale. Sehr zu empfehlen!.
Ausgezeichnete Pedale für Freizeitradler. Einziger Nachteil ist die fehlende Federkrafteinstellung und die Kunststoffkonstruktion. Für den Preis jedoch ein Top-Produkt. Definitiv empfehlenswert!.
Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ein- und Ausklicken funktioniert Perfekt. Durch die unterschiedlichen Seite kann man gut mit und und ohne Klickschuhe fahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen