Xpedo CXR (orange) Klickpedale

Einsatz: Bicycle-Moto-Cross (BMX) Gewicht: 295 g Lager: drei Lager pro Achse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
94,99 €
Ø 99 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
94,99 €
Ø 99 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,99 €
ab 94,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xpedo Clipless CXR Pedale Orange Modell 2025 Fahrrad-xxl Xpedo Clipless CXR Pedale Orange Modell 2025 3-5 Werktage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Xpedo Pedal Clipless CXR schwarz orange 9/16 Zoll XMF10AC Fahrrad-Teile.Shop Xpedo Pedal Clipless CXR schwarz orange 9/16 Zoll XMF10AC 3 - 5 Tage 100,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 106,29 € → zum Angebot
• Pedal Xpedo Clipless CXR sw/orange, 9/16", zweiseitig XPT,XMF10AC nubuk-bikes Pedal Xpedo Clipless CXR sw/orange, 9/16", zweiseitig XPT,XMF10AC 3 100,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
• Xpedo Klickpedale Xpedo Pedal Clipless CXR schwarz orange 9/16 Zoll XMF10AC Otto Xpedo Klickpedale Xpedo Pedal Clipless CXR schwarz orange 9/16 Zoll XMF10AC lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,78 € Versand kostenfrei Gesamt 118,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Xpedo Clipless CXR Pedale Orange Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Xpedo Pedal Clipless CXR schwarz orange 9/16 Zoll XMF10AC Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 100,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 106,29 € → zum Angebot
Pedal Xpedo Clipless CXR sw/orange, 9/16", zweiseitig XPT,XMF10AC nubuk-bikes Angebotsinfo 3 100,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
"XPEDO XMF-10AC black/orange Pedal Clipless XMF10AC 9/16," XMF-10AC, orange (1 Paar)" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 111,28 € → zum Angebot
Xpedo Klickpedale Xpedo Pedal Clipless CXR schwarz orange 9/16 Zoll XMF10AC Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,78 € Versand kostenfrei Gesamt 118,78 € → zum Angebot
Xpedo XMF-10AC black/orange, Xpedo Cxr Spd Pedals Orange Black / Orange BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:27 Uhr.

Xpedo CXR (orange) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xpedo CXR (orange)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bicycle-Moto-Cross (BMX)
295 g
drei Lager pro Achse
Aluminium, Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo)
Klickpedale

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram