Cosrx Master Patch Intensive Pimple Patches (90Stk.) Gesichtsmaske
Produkttyp: Gesichtsmaske - Reinigungspad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17%
ab
11,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cosrx Master Patch Intensive Pflaster für problematische Haut gegen Akne 36 St.
1-2 Werktage
11,00 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 15,45 €
→ zum Angebot
-
Cosrx - Master Patch Intensive (90 patches) Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 17,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
-
Cosrx 8809598453814, Cosrx Acne Patch Master Patch (20 g) (8809598453814) 8-12 Werktage 18,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
25,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.
Cosrx Master Patch Intensive Pimple Patches (90Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cosrx Master Patch Intensive Pimple Patches (90Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gesichtsmaske, Reinigungspad
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Hyaluron Gesichtscreme leicht gemacht
Unsere Top-Auswahl: Gesichtscreme für empfindliche Haut
Topmodelle: Gesichtscreme Mischhaut
Alle Details zu Gesichtscreme mit LSF
Beste Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme im Überblick
Warum Augencreme gegen Falten eine gute Wahl ist
Worauf es bei Gesichtscreme Männer ankommt
Tagescreme mit LSF 50 unter der Lupe
Beliebte Themen
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor
Gesichtscreme für fettige Haut
Gesichtscreme für trockene Haut
Reinigungspad
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme Aloe Vera
Gesichtsmaske
Gesichtscreme für reife Haut
Gesichtscreme straffend
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Gesichtsreiniger
Gesichtscreme anti-aging