COSORI CAF-DC602-KEUR Heißluftfritteuse

• Die 6 Liter Kapazität ermöglicht die Zubereitung großer Portionen für die ganze Familie oder Gäste.
• Mit 9 Automatikprogrammen lassen sich verschiedene Gerichte mühelos und präzise zubereiten.
• Die Antihaftbeschichtung sorgt für einfache Reinigung und gesundes Kochen ohne zusätzliches Öl.
• Ein LED-Display bietet eine übersichtliche Bedienung und klare Anzeige aller Einstellungen.
• Der einstellbare Temperaturbereich bis 230 °C ermöglicht vielfältige Zubereitungsmöglichkeiten von knusprig bis schonend.
• Mit 1.725 Watt Leistung wird eine schnelle und effiziente Zubereitung verschiedenster Speisen gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,00 €
Ø 109 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,00 €
Ø 109 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 109,00 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COSORI TurboBlaze 6 Liter Heissluftfritteuse CAF-DC602-KEUR dunkelgrau CYBERPORT COSORI TurboBlaze 6 Liter Heissluftfritteuse CAF-DC602-KEUR dunkelgrau 1-3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• COSORI TurboBlaze 6 Liter Heissluftfritteuse CAF-DC602-KEUR dunkelgrau Computeruniverse COSORI TurboBlaze 6 Liter Heissluftfritteuse CAF-DC602-KEUR dunkelgrau 1-3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• CAF-DC602-KEUR Turbo Blaze Heißluftfritteuse expert CAF-DC602-KEUR Turbo Blaze Heißluftfritteuse Lieferzeit 1 - 3 Werktage 109,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
• Cosori Heißluftfritteuse CAF-DC602-KEUR, 1725 W Otto Cosori Heißluftfritteuse CAF-DC602-KEUR, 1725 W lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 135,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 140,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
COSORI CAF-DC602-KEUR Turbo Blaze 6.0 Liter Heißluftfritteuse ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
COSORI CAF-DC602-KEUR Turbo Blaze 6.0 Liter Heißluftfritteuse Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
COSORI TurboBlaze 6 Liter Heissluftfritteuse CAF-DC602-KEUR dunkelgrau CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
COSORI TurboBlaze 6 Liter Heissluftfritteuse CAF-DC602-KEUR dunkelgrau Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
CAF-DC602-KEUR Turbo Blaze Heißluftfritteuse expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 109,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
COSORI CAF-DC602-KEUR, COSORI 71519 - Cosori - Heißluft-Fritteuse Turbo Blaze Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 109,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
CAF-DC602-KEUR Heißluft-Fritteuse Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 110,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 115,02 € → zum Angebot
Cosori CAF-DC602-KEUR, Cosori Turboblaze (CAF-DC602-KEUR) Pink/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 115,70 € Versand kostenfrei Gesamt 115,70 € → zum Angebot
Cosori CAF-DC602-KEUR, Cosori TurboBlaze Heißluftfritteuse CAF-DC602-KEUR mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 117,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 126,01 € → zum Angebot
Cosori CAF-DC 602-KEUR Turbo Blaze Heißluftfritteuse (CAF-DC602-KEUR) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 118,51 € Versand kostenfrei Gesamt 118,51 € → zum Angebot
COSORI Turbo Blaze Heißluftfritteuse 6L schwarz/bronze e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Heißluftfritteuse TurboBlaze CAF-DC602-KEUR Alternate (1) Angebotsinfo 10 119,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht COSORI CAF-DC602-KEUR

Entdecken Sie die innovative Küchenhilfe

Die COSORI CAF-DC602-KEUR repräsentiert eine revolutionäre Entwicklung in der Welt der Heißluftfritteusen. Mit einem fortschrittlichen DC-Motor ausgestattet, der eine höhere Drehzahl von bis zu 3.600 Umdrehungen pro Minute erreicht, bietet dieses Gerät eine bemerkenswerte Energieeffizienz. Im Vergleich zu herkömmlichen Modellen verbraucht es bis zu 40 % weniger Energie und bereitet Ihre Speisen bis zu 46 % schneller zu.

Ein Design, das in jede Küche passt

Neben seiner beeindruckenden Leistungsfähigkeit überzeugt dieses Produkt auch durch sein kompaktes und elegantes Design. Es findet mühelos Platz in jeder Küche und lässt sich dank seiner portablen Bauweise leicht von einem Ort zum anderen transportieren. So wird es zum idealen Begleiter für jeden Kochenthusiasten.

COSORI CAF-DC602-KEUR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast COSORI CAF-DC602-KEUR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

COSORI Fritteusen

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Heißluftfritteuse
ohne Fett
Ausstattung
Antihaftbeschichtung, Display, LED-Display, mit Deckel
Erwärmen, Timer, Vorheizen, Warmhalten
Anti-Rutsch-Füße, Kontrollleuchte, Überhitzungsschutz
9
Eigenschaften
quadratisch
Kunststoff
Maße & Gewicht
6 Liter
Technische Daten
bis 230 °C
1.725 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Heißluftfritteuse
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram