Unold 58685 Twin Zone Heißluftfritteuse

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Fassungsvermögen von 8 Litern und ein Frittiergutvolumen von 1 kg ermöglichen die Zubereitung großer Mengen, ideal für Familien oder gesellige Abende.
• Die 10 Automatikprogramme erleichtern die Zubereitung vielfältiger Gerichte auf Knopfdruck.
• Ein regelbares Thermostat und ein Temperaturbereich von 60 - 200 °C bieten präzise Kontrolle über den Kochprozess.
• Die LED-Anzeige und das Display sorgen für eine einfache Bedienung und Überwachung des Kochvorgangs.
• Die Sicherheitseinrichtung mit Überhitzungsschutz gewährleistet einen sicheren Betrieb.
• Die Leistung von 1.700 Watt ermöglicht schnelles Aufheizen und effizientes Kochen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
73,49 €
Ø 79 €
73,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
73,49 €
Ø 79 €
73,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,44 €
ab 73,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unold 58685 Heißluftfritteuse Doppelkammer Twin Zone cw-mobile Unold 58685 Heißluftfritteuse Doppelkammer Twin Zone Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen 73,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,44 € → zum Angebot
• Unold 58685, Unold 58685 Heissluftfritteuse Doppelkammer TWIN ZONE TechnikDirekt Unold 58685, Unold 58685 Heissluftfritteuse Doppelkammer TWIN ZONE Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
• Unold Fritteuse Otto Unold Fritteuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,44 € Versand kostenfrei Gesamt 89,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.49 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Unold 58685 Heißluftfritteuse Doppelkammer Twin Zone ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 73,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,44 € → zum Angebot
Unold 58685, Unold 58685 Heissluftfritteuse Doppelkammer TWIN ZONE TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Unold 58685 Heißluftfritteuse Doppelkammer Twin Zone - Doppel-Heißluftfritteuse, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Unold 58685, Unold Heißluftfritteuse Doppelkammer 58685 | Twin Zone | 8 Liter | 2x4L smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 83,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
UNOLD 58685, UNOLD 58685 - Heißluft-Fritteuse - 8 Liter barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 85,35 € Versand kostenfrei Gesamt 85,35 € → zum Angebot
Unold Fritteuse Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,44 € Versand kostenfrei Gesamt 89,44 € → zum Angebot
UNOLD 58685, Unold Heißluftfritteuse Doppelkammer TWIN ZONE 58685 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 94,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,15 € → zum Angebot
UNOLD 58685, Unold Heißluftfritteuse Doppelkammer TWIN ZONE 58685 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 95,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,12 € → zum Angebot
Unold 58685 TWIN ZONE Doppelkammer Heißluftfritteuse (58685) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 95,72 € Versand kostenfrei Gesamt 95,72 € → zum Angebot
Unold 58685 Heißluftfritteuse Doppelkammer TWIN ZONE 1.700 Watt Leistung 8L Volumen METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 100,15 € Versand kostenfrei Gesamt 100,15 € → zum Angebot
UNOLD 58685 Heißluftfritteuse Doppelkammer TWIN ZONE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
UNOLD 58685, Unold 58685 Heißluftfritteuse Doppelkammer TWIN ZONE 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 107,49 € + -0,54 € Versand Gesamt 106,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Unold 58685 Twin Zone

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Unold 58685 Twin Zone Heißluftfritteuse

Die Unold 58685 Twin Zone Heißluftfritteuse revolutioniert die Art und Weise, wie Sie kochen, indem sie Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit in einem hochmodernen Küchengerät vereint. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen und einer Reihe von Automatikprogrammen bietet dieses Produkt eine unkomplizierte Lösung für die Zubereitung Ihrer Lieblingsgerichte.

Unold 58685 Twin Zone Test

5/5
★★★★★ Gute Entscheidung
Ramona H August 2024

Wir haben uns für eine Heißluftfritteuse entschieden, um gesünder zu kochen und den Fettgehalt zu reduzieren. Die Zubereitung von Pommes erfordert ein wenig Experimentierfreude, da wir keine Backofen-Pommes mögen. Doch mit etwas Übung erreicht man eine ähnliche Qualität wie bei herkömmlichen Fritteusen. Die Handhabung der Heißluftfritteuse ist einfach und benutzerfreundlich, was das Kochen zum Vergnügen macht. Ideal für alle, die fettbewusst genießen möchten!.

4/5
★★★★☆ Riecht nach längerer Benutzung noch immer nach Plastik
Anonym Januar 2024

Seit sechs Wochen nutzen wir das Gerät, doch der Plastikgeruch ist weiterhin stark und verstärkt sich beim Erwärmen. Abgesehen davon funktioniert das Gerät an sich gut.

5/5
★★★★★ Fritteuse
Amazon Kunde Februar 2024

Sie hält was sie verspricht. Einfach in der Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fritteuse
Utzie Februar 2024

Schnell geliefert, ware ist wie beschrieben, funktioniert super, gern wieder,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Heißluftfritteuse
Backen, Frittieren, Garen, ohne Fett
Frittierkorb
Ausstattung
Display, LED-Display, regelbares Thermostat
Automatikprogramme, Erwärmen
Überhitzungsschutz
Auftauen, Backen, Braten, Dörren, Erhitzen, Frittieren, Garen, Grillen, Rösten, Warmhalten
Betriebskontrollleuchte
Abschaltautomatik
10
antihaftbeschichtet
Kabelaufwicklung
Eigenschaften
rechteckig
Edelstahl, Kunststoff
Anti-Rutsch-Füße
Frittierkorb
Maße & Gewicht
37,7 cm
1 kg
8 kg
32 cm
36,5 cm
1 kg
8 Liter
Technische Daten
1400 W
stufenlos
60 - 200 °C
200 °C
1.700 Watt
80 °C
Weitere Daten
Deutsch (DE), Englisch (EN), Finnisch (FI), Italienisch (IT), Niederländisch (NL), Polnisch (PL), Spanisch (ES)
Abschaltautomatik, Antirutschfüße, Kabelaufbewahrung auf der Rückseite
39547139

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram