Tefal EY942H Dual Easy Fry Doppelfritteuse

• Das großzügige Fassungsvermögen von 11 Litern ermöglicht die gleichzeitige Zubereitung verschiedener Gerichte für mehrere Personen.
• Die Heißlufttechnologie garantiert knusprige Ergebnisse ohne Zugabe von Öl, was eine gesündere Ernährung fördert.
• Ein übersichtliches Display erleichtert die Bedienung und bietet eine präzise Kontrolle über Temperatur und Garzeit.
• Praktische Automatikprogramme optimieren den Garprozess für verschiedene Lebensmittel und gewährleisten perfekte Resultate.
• Die spülmaschinenfesten Teile vereinfachen die Reinigung nach dem Gebrauch und sparen wertvolle Zeit im Küchenalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,99 €
Ø 124 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,99 €
Ø 124 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,75 €
ab 123,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EY942HE0 Easy Fry Dual XXL Doppel Heißluftfritteuse 11 l 2020 W (Grau) expert TechnoMarkt EY942HE0 Easy Fry Dual XXL Doppel Heißluftfritteuse 11 l 2020 W (Grau) Sofort lieferbar 123,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
• Tefal EY942HE0, Tefal Doppel Heißluftfritteuse 11 l 2020 W EY942HE0 Easy Fry... Boomstore Tefal EY942HE0, Tefal Doppel Heißluftfritteuse 11 l 2020 W EY942HE0 Easy Fry... Sofort lieferbar 128,96 € Versand kostenfrei Gesamt 128,96 € → zum Angebot
• Tefal EY942H Dual Easy Fry Heißluftfritteuse Amazon Marketplace Tefal EY942H Dual Easy Fry Heißluftfritteuse 149,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• Tefal Heißluftfritteuse, 2020 W Otto Tefal Heißluftfritteuse, 2020 W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
EY942HE0 Easy Fry Dual XXL Doppel Heißluftfritteuse 11 l 2020 W (Grau) ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 123,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
Tefal EY942HE0, Tefal Doppel Heißluftfritteuse 11 l 2020 W EY942HE0 Easy Fry Dual Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 128,96 € Versand kostenfrei Gesamt 128,96 € → zum Angebot
TEFAL EY942H, Tefal EY942H - Dual Easy Fry XXL 11L 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 129,00 € + -0,65 € Versand Gesamt 128,35 € → zum Angebot
EY942H Easy Fry Dual XXL Doppel-Heißluftfritteuse expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
EY942H Dual Easy Fry XXL Heißluft-Fritteuse dunkelgrau Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 133,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Tefal Tefal, Tefal EY942H (Tefal) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4... 137,49 € Versand kostenfrei Gesamt 137,49 € → zum Angebot
Tefal Easy Fry Dual XXL EY942HE0, Heißluftfritteuse, 11 l, 3 kg, 40 °C, 220 °C, 10 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Tefal EY942H, Tefal EY942H elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 143,93 € + 6,00 € Versand Gesamt 149,93 € → zum Angebot
TEFAL EY942H Dual Easy Fry XXL Doppelkammer - Heißluftfritteuse Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
TEFAL EY942H Dual Easy Fry XXL Doppelkammer - Heißluftfritteuse Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Tefal EY942HE0, Tefal Dual Easy Fry EY942HE0 - double hot air fryer proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 146,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 152,61 € → zum Angebot
Tefal EY942H Dual Easy Fry Heißluftfritteuse Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Tefal EY942H Dual Easy Fry

Tefal EY942H Dual Easy Fry - Doppelte Kochfreude ohne Fett

Entdecken Sie die Zukunft des gesunden Kochens mit diesem innovativen Duo-System für die moderne Küche. Diese Heißluftfritteuse revolutioniert Ihre Zubereitungsmethoden, indem sie fettarmes Grillen und Frittieren in einem Gerät vereint. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 11 Litern ermöglicht sie die gleichzeitige Zubereitung verschiedener Gerichte, was sie zum idealen Begleiter für Familien und Gastgeber macht. Genießen Sie knusprige Ergebnisse bei minimaler Fettverwendung und maximaler Zeitersparnis.

Vielseitige Zubereitung mit zwei separaten Garzonen

Die Doppelfritteuse bietet Ihnen außergewöhnliche Flexibilität in der Küche. Dank der zwei getrennten Garzonen können Sie simultan verschiedene Speisen zubereiten, ohne Kompromisse bei Geschmack oder Textur eingehen zu müssen. Grillen Sie saftige Steaks in der einen Zone, während in der anderen knusprige Pommes frites entstehen. Diese Multifunktionalität spart nicht nur wertvolle Zeit, sondern eröffnet auch neue kulinarische Möglichkeiten. Perfekt abgestimmte Garprozesse in beiden Zonen garantieren optimale Ergebnisse bei jedem Gericht.

Tefal EY942H Dual Easy Fry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tefal EY942H Dual Easy Fry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Doppelfritteuse, Heißluftfritteuse
Grillen, ohne Fett
Ausstattung
Ein-/Ausschalter, spülmaschinenfeste Teile
Automatikprogramme
Display
Maße & Gewicht
11 Liter
Weitere Daten
mit Automatikprogramme, mit Display, ohne Fett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram