Cordial CFU 0.3 PP Unsym. Verbindungskabel (0,3m) Audiokabel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: 6,3mm Klinke St x2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,38 €
Ø 11 €
10,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,38 €
Ø 11 €
10,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 10,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CORDIAL CFU 0.3 PP Doppel-Klinkenkabel 0,3 m Amazon Marketplace CORDIAL CFU 0.3 PP Doppel-Klinkenkabel 0,3 m Auf Lager 10,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
• Cordial Audiokabel CFU 0,3 PP, 10584, 0,3m, 2x 6,3mm Klinke / 2x 6,3mm Klinke, bueromarkt-ag Cordial Audiokabel CFU 0,3 PP, 10584, 0,3m, 2x 6,3mm Klinke / 2x 6,3mm Klinke, sofort lieferbar 10,38 € + 4,15 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
• Cordial 10584, Cordial CFU 0.3 PP Doppel-Klinkenkabel 0 3 m Schwarz Music Store Cordial 10584, Cordial CFU 0.3 PP Doppel-Klinkenkabel 0 3 m Schwarz 1 - 2 Tage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• CFU 0,3 PP - CORDIAL 2x 6.3 mm Mono Klinke, 2x 6.3 mm Mono Klinke, 0,30m Reichelt Elektronik - reichelt.de CFU 0,3 PP - CORDIAL 2x 6.3 mm Mono Klinke, 2x 6.3 mm Mono Klinke, 0,30m ab Lager 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CFU PP Unsym. Verbindungskabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.38 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
CORDIAL CFU 0.3 PP Doppel-Klinkenkabel 0,3 m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Cordial Audiokabel CFU 0,3 PP, 10584, 0,3m, 2x 6,3mm Klinke / 2x 6,3mm Klinke, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,38 € + 4,15 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Cordial 10584, Cordial CFU 0.3 PP Doppel-Klinkenkabel 0 3 m Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
CFU 0,3 PP - CORDIAL 2x 6.3 mm Mono Klinke, 2x 6.3 mm Mono Klinke, 0,30m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Cordial CFU 0.3 PP Unsym. Verbindungskabel (0,3m) Test

5/5
★★★★★ Cordial steht für bezahlbare Qualität
Nordlicht Dezember 2024

Ich nutze mehrere Cordial-Kabel, besonders Doppelkabel, um Synthesizer und Keyboards stereo an den Mixer anzuschließen. Nach vielen Jahren im Einsatz hat mich kein einziges Kabel enttäuscht — zuverlässig, langlebig und wie am ersten Tag funktionierend.

5/5
★★★★★ Gutes Preis Leistungs Verhältnis
Yannis September 2023

Die Kabel bieten gute Qualität und hochwertige Verarbeitung, wirken sehr robust. Die Langzeit-Haltbarkeit ist noch nicht abschließend beurteilt, doch bislang hinterlassen sie einen soliden, zuverlässigen Eindruck — ideal für alle, die langlebige USB- und Ladekabel suchen.

5/5
★★★★★ CORDIAL - Gutes Kabel, fairer Preis
Archimedes April 2021

Cordial Kabel liefern, was man erwartet: robuste Verarbeitung und fairer Preis. Klar gibt es billigere Kabel, doch bei anspruchsvollem Einsatz zählen solide Steckverbinder, gute Abschirmung und Langlebigkeit. Als gelegentlicher DJ, oft unterwegs, brauche ich verlässliche, preiswerte Verbindungen – und CORDIAL erfüllt das. Man kann über 100 € ausgeben, muss aber nicht.

Für meinen AKAI MPX16 als Drummaschine/Tuschgenerator ist dieses Kabel die beste Wahl. Ich verwende CORDIAL an vielen Stellen und kann die Kabel wegen Qualität und Preis-Leistung uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie es soll
SW Februar 2026

Seit einigen Jahren im Einsatz (Verbindung Interface und Mischpult) und keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2-fach
Kupfergeflecht
6,3mm Klinke St x2
PE
PVC
Neutrik
Audio- L/R
Kupfer
Weitere Daten
6,3mm Klinken-Kabel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram