Goobay Verbindungskabel - Klinke 3,5 mm-Stecker > Klinke 3,5 mm-Stecker (0,5 m) Audiokabel

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 0,5 m Sonstiges: 0.5 m - 3,5mm Klinken-Kabel - Goobay 3,5mm-Klinke-Verbindungskabel - Staubschutz - Klinke 3,5 mm-Stecker (4-Pin, Stereo) > Klinke 3,5 mm-Stecker (4-Pin, Stereo) für Apple iPhone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,30 €
Ø 1 €
1,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,30 €
Ø 1 €
1,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,16 €
ab 1,30 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 63824, goobay Slim 3,5mm Klinkenkabel 4 polig schwarz - Länge: 0,50 m BerryBase goobay 63824, goobay Slim 3,5mm Klinkenkabel 4 polig schwarz - Länge: 0,50 m ab Lager 1,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
• Slim 3,5mm Klinkenkabel 4 polig schwarz - Länge: 0,50 m Sertronics Slim 3,5mm Klinkenkabel 4 polig schwarz - Länge: 0,50 m 1-3 Tage 1,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
• Goobay 63824 Audio Verbindungskabel AUX, 3, 5 mm stereo 4-pol., slim, CU schwarz Amazon Goobay 63824 Audio Verbindungskabel AUX, 3, 5 mm stereo 4-pol., slim, CU schwarz Auf Lager 3,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
• Goobay TV-Kabel Otto Goobay TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,16 € Versand kostenfrei Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Verbindungskabel - Klinke 3,5 mm-Stecker > Klinke 3,5 mm-Stecker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.3 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
goobay 63824, goobay Slim 3,5mm Klinkenkabel 4 polig schwarz - Länge: 0,50 m ✓ Bester Preis BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 1,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
Slim 3,5mm Klinkenkabel 4 polig schwarz - Länge: 0,50 m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 1,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
GOOBAY 63824 - 3,5 mm Klinke-Kabel, 4-pol, schwarz, 0,50 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
goobay 3,5 mm Klinkenkabel 0,5 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Audio Verbindungskabel Aux, 3,5 Mm Stereo 4-pol., Slim, Cu, Klinke 3,5 Mm Stecker ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 2,64 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
goobay 63824, goobay Klinkenkabel 4-Pin 63824 0.5 m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,56 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
goobay Klinkenkabel 4-Pin 63824 0.5 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
goobay 3,5 mm Klinkenkabel 0,5 m schwarz, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,56 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Goobay 63824, Goobay 3.5mm Klinke - 3.5mm Klinke (0.50 m, AUX Kabel) (63824) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Goobay 63824 Audio Verbindungskabel AUX, 3, 5 mm stereo 4-pol., slim, CU schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Goobay 63824 Audio Verbindungskabel AUX, 3, 5 mm stereo 4-pol., slim, CU schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Goobay Audiokabel 63824 für Handy / Tablet 0,5m, 3,5mm Klinke / 3,5mm Klinke, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay Verbindungskabel - Klinke 3,5 mm-Stecker > Klinke 3,5 mm-Stecker (0,5 m) Test

5/5
★★★★★ Gutes Kabel war aber leider das falsche
Florian G August 2021

Funktioniert gut, nur das falsche Kabel erhalten, aber meine Schuld. Anderes Kabel gefunden, funktioniert einwandfrei. Tolles Produkt insgesamt.

5/5
★★★★★ Kabel mit guter länge und dünnen Steckern
Witali S Mai 2021

Das Kabel fühlt sich robust an und lässt sich leicht transportieren. Es passt gut in enge Anschlüsse und bietet eine klare Klangqualität. Der Preis ist angemessen für die Qualität des Produkts.

Leider konnte ich die Mikrofonfunktion noch nicht ausprobieren. Alles in allem ein gutes Kabel für den täglichen Gebrauch.

4/5
★★★★☆ Gute Klangqualität, robustes Kabel
Anon Januar 2023

Das Goobay Aux-Kabel überzeugt mit seiner robusten Qualität und guten Klangqualität für die Übertragung von Musik vom Telefon auf externe Lautsprecher. Trotz gelegentlicher Schwierigkeiten bei der Verbindung, insgesamt eine gute Wahl für ein preiswertes und zuverlässiges Kabel. Ideal für Musikliebhaber, die hohe Qualität zu schätzen wissen. Steigern Sie Ihre Musikerfahrung mit dem zuverlässigen Goobay Aux-Kabel!.

2/5
★★☆☆☆ Kabelgummi nach gut einem Monat gerissen.
Zesty Januar 2023

Also, das Kabel funktionierte ziemlich gut und die Tonqualität war in Ordnung. Leider riss die Gummibeschichtung des Kabels bereits nach einem Monat, was dazu führte, dass die Kabel freilagen. Angesichts des Preises war das vielleicht zu erwarten, aber nicht so früh. Ich habe das Kabel als Verlängerung für mein Headset verwendet, und das Gummi ist einfach gerissen, obwohl ich es nur normal benutzt habe. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt geliefert
Severin Mai 2022

Habe versucht, mein Auto über ein Aux-Kabel mit dem Handy zu verbinden. Leider traten dabei nur Störgeräusche auf. Trotz des günstigen Preises lohnt es sich nicht, es zurückzuschicken. Bei günstigen Einkäufen zahlt man am Ende zweimal.

Meinungen 1 bis 5 von 40

Allgemeine Daten
0,5 m
Weitere Daten
0.5 m, 3,5mm Klinken-Kabel, Goobay 3,5mm-Klinke-Verbindungskabel, Staubschutz - Klinke 3,5 mm-Stecker (4-Pin, Stereo) > Klinke 3,5 mm-Stecker (4-Pin, Stereo) für Apple iPhone, iPad, iPod Slim Kabel geschirmt Innenleiter aus reinem Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram