Omnitronic Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw (1 m), Audio Kabel XLR-Adapterkabel

• Die Anschlussart A: XLR Bu ermöglicht eine sichere und stabile Verbindung zu Mikrofonen und anderen Audiogeräten.
• Mit der Anschlussart B: Speakon St lassen sich Lautsprecher einfach und zuverlässig anschließen.
• Die Kabelfarbe schwarz sorgt für eine unauffällige Integration in jedes Setup.
• Die Kabellänge von 1 m bietet ausreichend Flexibilität, ohne unnötige Kabelsalat zu erzeugen.
• Als Produkttyp: XLR-Adapterkabel und XLR-Kabel bietet es vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Die robuste Bauweise garantiert eine lange Lebensdauer auch bei häufigem Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,11 €
ab 9,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OMNITRONIC Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw Foto Siegl OMNITRONIC Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw 2-3 Tage 9,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• OMNITRONIC Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw Amazon Marketplace OMNITRONIC Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw Auf Lager 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• OMNITRONIC 30225600, Omnitronic 30225600 XLR Adapterkabel [1x... Conrad OMNITRONIC 30225600, Omnitronic 30225600 XLR Adapterkabel [1x... Lieferzeit 2 bis 4 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
OMNITRONIC Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 9,90 € 9,90 €/m + 6,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
OMNITRONIC Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
OMNITRONIC 30225600, Omnitronic 30225600 XLR Adapterkabel [1x Lautsprecherkupplung - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 4 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Omnitronic 30225600, Omnitronic Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw (1 m, XLR Kabel) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 15,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Testbericht Omnitronic Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw (1 m), Audio Kabel

Perfekte Verbindung für Ihre Audiogeräte

Das Omnitronic Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw (1 m), Audio Kabel stellt eine hochwertige Lösung dar, um professionelle Audiogeräte miteinander zu verbinden. Dank seiner präzisen Verarbeitung und der Verwendung von qualitativ hochwertigen Materialien, bietet dieses Kabel eine zuverlässige und störungsfreie Signalübertragung. Ob im Studio, auf der Bühne oder in festen Installationen, dieses Kabel erfüllt die hohen Anforderungen von Profis.

Omnitronic Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw (1 m), Audio Kabel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnitronic Adapterkabel Speaker(F)/XLR(F) 1m sw (1 m), Audio Kabel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
XLR Bu
Speakon St
schwarz
1 m
XLR-Adapterkabel, XLR-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram