AudioQuest Tower RCA>RCA 5,00m Audiokabel
Abschirmung: 1-fach
Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht
Anschlussart A: Cinch St x2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
89,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AudioQuest towerRCA, AudioQuest Tower RCA Cinchkabel Stereo 5,00 m
3-5 Werktage
89,95 €
+ -1,80 € Versand
Gesamt 88,15 €
→ zum Angebot
-
Tower RCA>RCA (5m) Audiokabel
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 95,94 €
→ zum Angebot
-
AudioQuest Tower Cinch-Audiokabel 2 x Cinch-Audiokabel 2 x Cinch-Stecker Schwarz
132,30 €
+ 10,14 € Versand
Gesamt 142,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
AudioQuest Tower RCA>RCA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
AudioQuest Tower RCA>RCA 5,00m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AudioQuest Tower RCA>RCA 5,00m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abschirmung
1-fach
Abschirmungsmaterial
Kupfergeflecht
Anschlussart A
Cinch St x2
Anschlussart B
Cinch St x2
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
5 m
Kabelmantel
Polyethylen (PE)
Produkttyp
Cinch-Kabel
Serie
AudioQuest Tower
Sonstiges
Massive Leiter aus Langkristallinem Kupfer., Metallschicht-Noise-Dissipation-System (NDS).
Tonsystem
Audio- L/R
Übertragungsleiter
Kupfer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen