COPIC Pinselmarker Sketch BV02 3 Stück (21075165) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075165, Too Copic Sketch Typ BV02 (Prune) Wichmann Too 21075165, Too Copic Sketch Typ BV02 (Prune) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ BV - 02, Prune, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon COPIC Sketch Marker Typ BV - 02, Prune, professioneller Pinselmarker, mit einer Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch BV02 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch BV02 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075165, Too Copic Sketch Typ BV02 (Prune) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ BV - 02, Prune, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ BV - 02, Prune, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch BV02 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch BV02 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ BV - 02 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch BV02 3 Stück (21075165) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das reinste Schwarz für Lineworks/Inkart: Diese Marker sind meine Nr. 1 für gleichmäßige, satt schwarze Flächen und glatte Linien. Das Ergebnis ist tief und homogen, setzt aber geeignetes Papier voraus – normales Druckpapier erfüllt die Anforderungen nicht. Künstler, Illustratoren und Inker, die saubere, präzise schwarze Flächen wollen, treffen mit diesen Markern genau die richtige Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic-Stifte überzeugen mit präziser Farbabgabe und idealer Deckkraft – perfekt zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Hochwertige Marker, die ihr Geld wert sind; besonders empfehlenswert für Hobby- und Profi-Künstler.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über nassen oder trockenen Copic-Markern und ähnlichen Brushpens bleibt keine Aufhellung — die Farbe verändert sich nicht. Für weiße Akzente oder Deckwirkung unbrauchbar. Insgesamt völlig wirkungslos. Dankenswerterweise hat Amazon ohne Rücksendung erstattet.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram