Comme des Garçons Amazingreen Eau de Parfum (100 ml) Unisex Eau de Parfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Eau de Parfum Basisnote: Vetiver - Weihrauch - Weißer Moschus Duftnoten: aromatisch - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
119,00 €
Ø 138 €
117,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
119,00 €
Ø 138 €
117,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Comme Des Garcons Amazingreen, Männer, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, 1 Kaufland Comme Des Garcons Amazingreen, Männer, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, 1 3-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Comme des Garcons Amazing Green homme/men, Eau de Parfum, Vaporisateur/Spray,... Amazon Marketplace Comme des Garcons Amazing Green homme/men, Eau de Parfum, Vaporisateur/Spray,... 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
• comma Eau de Parfum Comme des Garcons Amazingreen Eau de Parfum Spray 100ml Otto comma Eau de Parfum Comme des Garcons Amazingreen Eau de Parfum Spray 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Varianten: Comme des Garçons Amazingreen Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Comme Des Garcons Amazingreen, Männer, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, 1 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,00 € 1190,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Comme des Garcons Amazing Green homme/men, Eau de Parfum, Vaporisateur/Spray, 1er Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
comma Eau de Parfum Comme des Garcons Amazingreen Eau de Parfum Spray 100ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Comme des Garçons Amazingreen Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Grün hat einen Geruch - unglaublich lebendig und angenehm - schreibt ein Mann
Dr. T Januar 2017

Die individuelle Entwicklung von Düften auf der Haut variiert bei jedem. Ich schätze diesen Duft schon seit einigen Jahren. Er ist erfrischend, nicht süß, nicht überwältigend, aber dennoch intensiv und charmant.

Mit Nuancen von Bergamotte, Zitrone und mehr - ich habe keine Ahnung davon - :-) Aber Frauen können ihren Männern diesen Duft gut schenken. und andersherum ebenso.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Onur H April 2016

Dieses Parfum hat einen frischen Duft, perfekt für den Sommer. Trage ihn und erhalte Komplimente von Freunden und Frauen. Eine sichere Kaufempfehlung! Men in meiner Umgebung werden den Duft nicht erfahren ;).

4/5
★★★★☆ Schön, aber schnell vergänglich
OKDE September 2016

Dieser Duft ist stark und männlich, mit einem angenehmen wäldlichen Duft. Leider verfliegt der Duft schnell, daher muss man mehr verwenden, um darauf angesprochen zu werden. Das Flacon Design ist einzigartig und ansprechend.

5/5
★★★★★ Toller Duft!!!
Napo8888 April 2016

Mit dem Duft bekommt ihr jede Frau!!! Bei mir hat es jedes Mal geklappt. Ich wüsche euch allen da draußen viel Glück!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum
Weitere Daten
Vetiver, Weihrauch, Weißer Moschus
aromatisch, grün
2012
Efeu, Iriswurzel, Koriander
Apfel, Grüne Noten, Wassernoten
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram