Columbia Kruser Ridge II Jacket (1771911) black Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserabweisend - winddicht Funktionsmaterial: Omni-Wind Block
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
59,85 €
Ø 64 €
59,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
59,85 €
Ø 64 €
59,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,15 €
ab 59,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia 177191-1771911-010-L, Columbia Kruser Ridge II Softshell black (010) L... sportfits.de Columbia 177191-1771911-010-L, Columbia Kruser Ridge II Softshell black (010) L... Lieferzeit 2-4 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Columbia Kruser Ridge II Softshell black (010) L Ski-Outdoor Columbia Kruser Ridge II Softshell black (010) L Lieferzeit 2-4 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Columbia 2085021010, Columbia - Women's Kruser Ridge III Softshell Jacket - Bergfreunde Columbia 2085021010, Columbia - Women's Kruser Ridge III Softshell Jacket - 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Varianten: Columbia Kruser Ridge II Jacket (1771911)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.85 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Columbia Kruser Ridge II Softshell black (010) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Columbia 177191-1771911-010-L, Columbia Kruser Ridge II Softshell black (010) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Columbia 177191-1771911-010-XS, Columbia Kruser Ridge II Softshell black (010) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Columbia 2085021010, Columbia - Women's Kruser Ridge III Softshell Jacket - Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Columbia 2085021010, Columbia - Women's Kruser Ridge III Softshell Jacket - Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Columbia 2085021010, Columbia - Women's Kruser Ridge III Softshell Jacket - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Columbia 2085021010, Columbia - Women's Kruser Ridge III Softshell Jacket - Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Columbia 2085021010, Columbia - Women's Kruser Ridge III Softshell Jacket - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Columbia 208502-2085021-010-M, Columbia Women's Kruser Ridge III Softshell Jacket Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 72,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
Columbia 208502-2085021-010-XL, Columbia Women's Kruser Ridge III Softshell Jacket Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 72,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Columbia Kruser Ridge II Jacket (1771911) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Columbia Kruser Ridge II Jacket (1771911) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
Wandern
Herbst/Winter
schwarz
Eigenschaften
3.
mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
Omni-Wind Block
Hauptstoff : 100% Polyester
EOCA
schwarz
ressourcenschonend, schadstoffarm
meliert
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram