Coco & Eve Sunny Honey Bronzing Face Drops (Medium Glow) Selbstbräuner Hellbraun 30ml

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Lichtschutzfaktor: 30 Menge in ml: 30 ml Produkttyp: Selbstbräuner
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
19,55 €
Ø 19 €
15,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
19,55 €
Ø 19 €
15,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 19,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coco & Eve Sunny Honey Bronzing Face Drops Selbstbräuner - Tropfen für das... iparfumerie Coco & Eve Sunny Honey Bronzing Face Drops Selbstbräuner - Tropfen für das... 1-2 Werktage 19,55 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Coco & Eve Sunny Honey Bronzing Face Drops Selbstbräuner - Tropfen für das... NOTINO Coco & Eve Sunny Honey Bronzing Face Drops Selbstbräuner - Tropfen für das... 1-2 Werktage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Coco & Eve Bronzing Face Drops - Selbstbräuner-Gesichtstropfen- natürliche Amazon Marketplace Coco & Eve Bronzing Face Drops - Selbstbräuner-Gesichtstropfen- natürliche Auf Lager 27,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.55 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Coco & Eve Sunny Honey Bronzing Face Drops Selbstbräuner - Tropfen für das Gesicht ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,55 € 651,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Coco & Eve Sunny Honey Bronzing Face Drops Selbstbräuner - Tropfen für das Gesicht NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Coco & Eve Bronzing Face Drops - Selbstbräuner-Gesichtstropfen- natürliche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Coco & Eve CE0004182055, Coco & Eve - Bronzing Face Drops - Selbstbräuner - Gesicht niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.

Coco & Eve Sunny Honey Bronzing Face Drops (Medium Glow) Selbstbräuner Hellbraun 30ml Test

5/5
★★★★★ Genial
XDakotaX April 2022

Der Selbstbräuner von dieser Marke überrascht mit Duftlosigkeit. Endlich ein Produkt, das streifenfreie Bräune ohne unangenehmen Geruch bietet. Die Haut wird schön gebräunt, ohne Unreinheiten zu hinterlassen. Ein Muss für jeden, der nach einem hochwertigen Selbstbräuner sucht.

5/5
★★★★★ schöner, natürlicher Effekt
Eva M Februar 2022

Ein tolles Produkt, das mir wieder kaufen würde. Der Bräunungseffekt ist natürlich und nicht zu extrem. Ich benutze 2-3 Tropfen an 3 Tagen pro Woche.

Ich empfehle, die Gesichtscreme mit Face Drops lieber mit einem Pinsel aufzutragen, um Flecken zu vermeiden. Würde es empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Richtig dosiert sorgt es für eine schöne Zusatzbräune
S. B Juni 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Durch die Zugabe eines kleinen Tropfens alle 2 Tage zu meiner Nachtpflege erhält meine helle und manchmal gerötete Haut einen natürlichen, gleichmäßigen Teint. In Kombination mit etwas Sonnenbräune fühle ich mich einfach perfekt. Ich freue mich schon darauf, dieses Produkt auch im Herbst und Winter zu verwenden. Wirklich empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Sonnige Bräune aus der Tube ☀️
DaniOhReally April 2022

Die Bräunungsdrops haben mich zu 100% überzeugt! Einfache Anwendung, schöner Glow, angenehmer Geruch und keine Hautirritationen. Ein Top-Produkt für alle mit empfindlicher Haut. Ein Stern Abzug für die unnötige Umverpackung. Insgesamt absolut zufrieden! Wird definitiv nachbestellt.

4/5
★★★★☆ Quick effect and no nasty smell
Nadia Januar 2022

Das Selbstbräunungsmittel setzt schnell ein und die Bräunungsfarbe sieht natürlich aus. Der Duft ist angenehm und nicht nach dem typischen unangenehmen Selbstbräuner-Geruch. Persönlich hätte ich jedoch lieber überhaupt keinen Duft gehabt.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
30
30 ml
Selbstbräuner
Wasserbasis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram