CMP Trekking Socks Poly Medium (3I97277) inchiostro Wandersocken

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Flachnähten Eigenschaften: Thermo - atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
4,56 €
Ø 8 €
4,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
4,56 €
Ø 8 €
4,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 4,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP CMP CMP Trekkingsocke Poly Medium INCHIOSTRO - Mehrfarbig - 36-38 Sport-Sachs CMP CMP CMP Trekkingsocke Poly Medium INCHIOSTRO - Mehrfarbig - 36-38 1-3 Tage 4,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
• CMP Trekking Socks Poly Mid inchiostro (M921) 36/38 Ski-Outdoor CMP Trekking Socks Poly Mid inchiostro (M921) 36/38 Lieferzeit 6-8 Werktage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• CMP Sportsocken CMP Trekkingsocke Poly Medium 3I97277 Otto CMP Sportsocken CMP Trekkingsocke Poly Medium 3I97277 lieferbar in 3 Wochen 12,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
• CMP - Poly Mid Trekkingsocke, Tinte, 46/48 Amazon CMP - Poly Mid Trekkingsocke, Tinte, 46/48 Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Varianten: CMP Trekking Socks Poly Medium (3I97277)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.56 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
CMP CMP CMP Trekkingsocke Poly Medium INCHIOSTRO - Mehrfarbig - 36-38 ✓ Bester Preis Sport-Sachs Angebotsinfo 1-3 Tage 4,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
CMP Trekking Socks Poly Mid inchiostro (M921) 36/38 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
CMP Trekking Poly Socken Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 11,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
CMP Sportsocken CMP Trekkingsocke Poly Medium 3I97277 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 12,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
CMP - Poly Mid Trekkingsocke, Tinte, 46/48 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
CMP - Poly Mid Trekkingsocke, Tinte, 46/48 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

CMP Trekking Socks Poly Medium (3I97277) inchiostro Test

5/5
★★★★★ Gut gepolstert an den Fersen
Pieruschka S Juni 2025

Kann ich nur empfehlen. Jetzt im Wanderurlaub keine Blasen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wandersocken
mg484 Februar 2025

Super Socken die sich angenehm tragen lassen und auch bei längeren Strecken nicht zwicken. Würde sie jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt und sieht gut aus
Thorsten S Juni 2021

Die Wandersocken tragen sich bisher sehr gut und lassen aktuell keine Wünsche offen. Größe und Farbe wie beschrieben. Gewohnt gute Qualität von CMP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Flachnähten
Thermo, atmungsaktiv
blau
10 % Wolle, 17 % Polyamid, 18 % Elasthan, 55 % Polyester
Wandersocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram