Kunert Glatt & Softig 20 (110179600) teint Kniestrümpfe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kniestrümpfe Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyamid Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 7,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KUNERT Damen Kniestrümpfe Glatt & Softig 20 hautfreundlich 20 DEN Teint 3520... Amazon KUNERT Damen Kniestrümpfe Glatt & Softig 20 hautfreundlich 20 DEN Teint 3520... Auf Lager 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
• KUNERT Feinkniestrümpfe Glatt & Softig 20 (1-Paar) Glatte, hautfreundliche Otto KUNERT Feinkniestrümpfe Glatt & Softig 20 (1-Paar) Glatte, hautfreundliche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
• KUNERT Feinkniestrümpfe "Kniestrumpf Glatt & Softig 20" BAUR KUNERT Feinkniestrümpfe "Kniestrumpf Glatt & Softig 20" 3-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
KUNERT Feinkniestrümpfe Glatt & Softig 20 (1-Paar) Glatte, hautfreundliche ✓ Bester Preis Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
KUNERT Damen Kniestrümpfe Glatt & Softig 20 hautfreundlich 20 DEN Teint 3520 39-42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
KUNERT Damen Kniestrümpfe Glatt & Softig 20 hautfreundlich 20 DEN Teint 3520 39-42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
KUNERT Feinkniestrümpfe "Kniestrumpf Glatt & Softig 20" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Kunert Glatt & Softig 20 Kniestrumpf 3er Pack | 35-38 (I) | Teint (KU-3520) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Kunert Glatt & Softig 20 (110179600) teint Test

5/5
★★★★★ Kein Einschneiden
Ilona April 2025

Endlich Kniestrümpfe, die nicht einschneiden: komfortabel, langlebig und hochwertig verarbeitet. Bisher keine Laufmaschen oder lose Fäden. Farben sind Geschmackssache, doch ich kaufe sie bei Bedarf gern nach — gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Bin positiv überrascht!
Ute N Oktober 2023

Ich wechselte von Falke zu Kunert-Strümpfen und bin begeistert: bessere Passform dank integrierter Ferse, deutlich strapazierfähiger (ziehen nicht so schnell Fäden) und preiswerter. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung für Qualitätsstrümpfe.

4/5
★★★★☆ Schöner Strumpf
Entrakko Mai 2018

Leichter, luftiger und atmungsaktiver Sommerschuh, sehr angenehm bei warmen Temperaturen. In Größe 42 fällt er jedoch etwas knapp aus; die Ferse muss gedehnt werden, damit sie sitzt. Leider bildete sich schnell eine Laufmasche an der Fußspitze, was die Haltbarkeit mindert.

5/5
★★★★★ Sitz und Aussehen perfekt!
Angela D Oktober 2025

Prima Sitz und sehr komfortabel!Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kniestrümpfe
Ausstattungsmerkmale
Obermaterial: 100% Polyamid
Design
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram