Hudson Relax Soft (120004888) black Sportsocke

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Produkttypen: Sneaker-Socken - Socken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,70 €
ab 12,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUDSON Herren Socken Relax Soft druckfreier Bund Black 0005 43/46 Amazon HUDSON Herren Socken Relax Soft druckfreier Bund Black 0005 43/46 Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Hudson Basicsocken Relax Soft (1-Paar) Druckfreie Herren Socken ohne Gummifäden Otto Hudson Basicsocken Relax Soft (1-Paar) Druckfreie Herren Socken ohne Gummifäden lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Hudson Herren Socken Relax Soft - schwarz - 39|42|41|40 mueller.de Hudson Herren Socken Relax Soft - schwarz - 39|42|41|40 2-3 Tage 12,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• Hudson Socken "Socke Relax Soft" BAUR Hudson Socken "Socke Relax Soft" 3-5 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Hudson Relax Soft (120004888)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hudson Basicsocken Relax Soft (1-Paar) Druckfreie Herren Socken ohne Gummifäden ✓ Bester Preis Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
HUDSON Herren Socken Relax Soft druckfreier Bund Black 0005 43/46 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
HUDSON Herren Socken Relax Soft druckfreier Bund Black 0005 43/46 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Hudson Herren Socken Relax Soft - schwarz - 39|42|41|40 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Hudson Socken "Socke Relax Soft" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hudson Relax Soft Socke 3er Pack | 39-42 (I) | Black (HU-0005) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Hudson Relax Soft (120004888) black Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragen
Jürgen K September 2022

Ich trage normalerweise Größe 42, habe mich aber für Größe 43 bis 46 entschieden, damit der Rand nicht einschneidet. Der nach außen geformte Rand ist ein großer Vorteil, da er nicht drückt. Eventuelle Druckstellen verschwinden schnell nach dem Ausziehen. Der Strumpf ist sehr komfortabel zu tragen und angenehm auf der Haut.

5/5
★★★★★ Nicht preisgünstig aber gut
Peter T Januar 2026

Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Komfort
Sybille W Juni 2023

Sitzt, paßt, drückt nicht. Einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hudson Herren Relax Soft Socken
Bright E Juni 2022

Schönes kräftiges Königsblau. Socken mit Rollrand - von daher sehr angenehm zu tragen,insbesondere im Frühling, Sommer. Gute Qualität. Würde ich nochmals kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Sneaker-Socken, Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram