CMP Jungen-Skijacke Freeride (39W1924) antracite-deep mint Skibekleidung
Eigenschaften: atmungsaktiv
Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen
Für wen: Damen - Herren - Kinder
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP Jungen Skijacke Kid Jacket Snaps Hood - Grau - 128 3-4 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
-
CMP KID Ski Jacket Snaps Hood antracite -deep mint (29UU) 128
Lieferzeit 6-8 Werktage
55,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 59,10 €
→ zum Angebot
-
CMP Skijacke KID JACKET SNAPS HOOD ANTRACITE -DEEP MINT lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 10:35 Uhr.
CMP Jungen-Skijacke Freeride (39W1924) antracite-deep mint Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Jungen-Skijacke Freeride (39W1924) antracite-deep mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau, grau, grün, rot, türkis
Für wen
Damen, Herren, Kinder
Sportart
Skifahren
Ausstattung
Taschen
Reißverschlusstaschen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Besonderheiten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv
Ärmellänge
langarm
Material
Polyester
Muster
unifarben
Kragen
mit Stehkragen
Wetterschutz
wasserdicht, windabweisend, winddicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles rund um Damen Skihose
Beliebte Modelle: Skibekleidung windabweisend
Was macht Skibekleidung grün aus?
Skibekleidung mit Reißverschlusstaschen vergleichen und sparen
Jetzt mehr über Skibekleidung mit Reißverschluss erfahren
So findest du das beste Herren Skijacke
Skibekleidung mit Kapuze 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Jetzt passende Kinder Skijacke finden
Beliebte Themen